Общество
В чем прикол, зачем женщины курят? От недостатка мозгов что ли?
сотрудница, шлюшенция, бесит! курит как собака и воняет от нее, как от бичевки старым куревом+она кашляет так, будто болеет туберкулезом. Избавится от нее нельзя, но она меня уже бесит этой вонью и кашлем, с ужасом жду завтрашний день
Пока ты работаешь, она в курилке прохлаждается и лясы точит с такими как сама. Очень выгодно - можно уходить с рабочего места!! !
Маркиза, а вы слышали, как кашляют больные туберкулезом? Давайте придерживаться хорошего тона и избегать пустых громких слов. Я уж не говорю, что туберкулез к курению отношения не имеет.
Курят и пьют ДЛЯ недостатка мозга.
купи освежитель воздуха анти-табак и напшыкай ей в пасть.... после этого курить при тебе не станет
Мне тоже противно смотреть на курящих женщин, хотя сам мужчина и курю.
толстые- похудеть хотят. стройные- просто дуры
целуйтесь с ней
это всего-лишь разновидность наркомании — удел слабых людей.. . сесть легко, соскочить — почти невозможно.. .
От недостатка мозгов
а ты не нюхай
В чем прикол жаловаться на "шлюшенцию" на майле?:)
Петр Романенко
товарищ, вам налево!
Виталий Банщиков
Обретеают в себе мужчину.
че за бред? раз женщина курит, значит сразу недостатка мозга? у тя тогда от избытка все и разлетелись, ибо пол не подразумевает интеллектуальную оценку того/иного действия. любая зависимость не может даже входить сама по себе в ее рамки, какого пола или вида она была, даже алкоголизм может расцениваться как следствие, а не сама зависимость. .
Знаешь, я алкоголик и я сильно жалею о том, что им стал. Но я себя не забросил по крайней мере и вроде как держусь на плаву. Я понимаю свою вину и пытаюсь исправиться. А если человеку на себя без разницы, это не человек, более того - даже не животное, бо животное даже более бережно к себе относится. Как помочь с коллегой - не знаю, но можешь провести воспитательную беседу - хотя вряд ли поможет, но можешь попробовать. Или обратись к высшим чинам.
Маркиза де Помпадур вообще то анашу курила ...
Петр Романенко
где доказательство? сам придумал?
в том то и дело что табак нормально пахнет, а сейчас в сигаретах пластмасса и нефтепродукты это на самом деле в думе у них лобби как и пиво это не спиртное по закону, но почему то его нельзя пить за рулем
к сожалению как и у мужчин это привычка, зависимость... (