Общество
Автомобиль ВАЗ это наша гордость или позор?
Это гордость Италии. Ни одна западная модель не удержалась на конвейере столько времени. Есть чем гордиться!
Кому как. Нормальная машина. Только, сука, ремонт очень любит.
Наша шлуха
Не позор и не гордость. Необходимость.
Можно и без эпатажа. Просто отечественная машина.
В 1970 году гордость, в 2009 легкое удивление и радость за любезное их приобретение товарищами немцами.
меня десятка вполне устраивает
Анекдот в тему.
Концерн "Мерседес" приобрел "АвтоВАЗ". Заменили технологии, запустили конвейер - на выходе ВАЗ. Заменили все оборудование - на выходе ВАЗ. Уволили всех работников, привезли немцев - на выходе все тот же ВАЗ. Недалеко на пригорке сидит бывший гл. инженер и разговаривает с бывшим директором: "Я Вам говорил - место проклятое, а Вы "руки из ...растут, руки из ...".
это наша тяжёлая ноша
это наш ответ мерседесу
Не знаю как вам в России, а мне нравится.

Это наше горе.
это наша визитная карточка
К сожалению не гордость, но однозначно и не позор. Нормальная машина, если надо реально ездить а не пальцы веером.. . Больше подходит под наши дороги и условия. Выгоднее в плане ремонта и обслуживания, чем любая иномарка. Так как многое можно сделать самому или обратившись к мастеровитому соседу, не обращаясь в дорогостоящие автосервисы.
это отражение нашей российской действительности.... собственно других то можно сказать и нет
ладно хоть ваз есть а то пешком бы ходило пол россии, на иномарку не у всех денюжка есть....
Если по всюду автомастерские тогда пойдет.
chuma 20 veka