Общество
почему американцы толстые?
Это не так. Скажем - некоторые американцы толстые, впрочем, как и везде.
Едят сытно, а ходить или заниматься спортом не все любят. У них же даже в соседний магазин на машине ездят.
Едят грибы. Грузди.
Не все. Это такой же стереотип, как в России медведи на улицах.. .
Вчера только смотрела передачу по американскому ТВ, так там показывали другую их проблему - анарексиков!. . Их там так много развелось, больше, чем с других странах, что просто ужас.. . Люди там помешались на вегетарианстве, а большинство анарексиков из их числа...
1. Доступная еда (дешёвая и на каждом углу)
2. Малая физическая активность (всюду на машине)
Спасибо Мак Дональдсу.
Много грибов едят
Потому что в США проблема лишнего веса вызывает пристальное внимание и широко афишируется. В результате вы об этом часто слышите и думаете, что у американцев какие-то особые проблемы. Более общий вопрос, почему в современном сравнительно благополучном обществе (к числу представителей которого относится, конечно, и американское) так распространена эта проблема. Но на это вы, наверное и сами можете ответить: еды много, времени питаться правильно и заниматься собой нет, работы много сидячей и т. д. и т. п.
но Россия далеко не ушла! по статистике на 5 месте )))
Потому что кушают гамбургеры и чисбургеры и запивают все колой.
fastfood
китайцы хотят нас задавить численностью, а америкосы весом
Хаа, а если нам увеличить зарплату в 5 раз, а цены оставить такими же, мы какими будем?)))
много едят фастфуда, ритм жизни такой... всё быстро -быстро и все чаще едят на лету
ЕДА вкусная, трудно удержаться.
У меня ноги опухают от копченого,
но сейчас так сильно ХОЧУ сыровяленной,
что в 2-ночи наверно пойду и куплю.
И пусть потом хоть СДОХНУ, вот так сильно
ХОЧУ. если Вы сейчас меня не остановите,
МОЙ труп, на вашей совести.
---------------------------------------------
БОЖЕ, как я хочу СЫРОВЯЛЕННОЙ,
по-зывчера сьел пол-кило, и ноги опухли.
У меня ноги опухают от копченого,
но сейчас так сильно ХОЧУ сыровяленной,
что в 2-ночи наверно пойду и куплю.
МОЙ труп, на вашей совести.
БОЖЕ, как я хочу СЫРОВЯЛЕННОЙ,
Встречный вопрос, а почему большинство россиян через чур худые?..