Общество
Почему мы стройные, а американцы толстые ?
у них есть что пожрать
потому, что у нас все натуральное - отстаем в развитии,
это и хорошо и плохо:
овощи, фрукты натуральные - нет денег на совреммные удобрения,
роды натуральные - поэтому если женщина рожает в 28 - саророженница и
врачи не знают что делать,
дороги натуральные - без использования современных технологий,
источники энергии натуральные - готовим до сих пор на газе,
в Европе готовят на электроплитах, газ дороже. У нас газа
море, поэтому энергосберегающими технологиями на предприятиях
и не пахнет - отсюда себестоимоть наших тваров.
это и хорошо и плохо:
врачи не знают что делать,
Жрут как свиньи, вот и напоминают их по комплекции.
чио чио вы давно на улице были?
они бедные с голоду пухнут
Фаст-фуд. У нас в городе запретили Мак-Дональдс с целью обезопасить население от этой пищи.
Уже в 56-й не влезаю, а до сих пор этим вопросом мучаюсь...
зажрались...
Мы не стройные, а худые. Американцы не толстые, а справные, упитанные.
Недавно здесь кто-то заметил, что у них пища очень жирная (те из наших, кто жил в США)
зато они улыбаются всегда и везде!! !
а у нас не принято, почему?
потму, что у них дяди на верху свой карман набивая, и про народ не забывают...
у нас еще осталось понятие домашняя кухня. а у них уже только фаст фуды. а от етого очень страшно толстеешь. холистерин
потому что они много едят фаст фуд,..
едят одни гамбургеры...