Общество

Монах может позволить себе такую роскошь?

У нашего патриарха часы стоимостью 30 тыс. долларов.Паства волнуется...
Hayk Nersisyan
Всем - большой привет! Вот заглянула на "вопросы",а здесь!!!, Всевышний, глядя на наши "писания",веселится от Души! Вот почему я хожу в церкви и храмы только на экскурсии. С нашим Создателем разговариваю" один на один", Душа в Душу: и знаю, что Он меня любит и слышит! А часы... Ну, что ж, пусть эти "пастыри"живут себе, да и живут - все мы не вечны! Время для всех людей течет одинаково быстро: не успел родиться, а уже Душа твоя ответ держит перед Всевышним. Ну, и про часы, конечно же, все-все у нее (у Души!) спросят. Милые и добрые люди! Этот вопрос и Ваши ответы очень хорошо показывают, на какой Духовной высоте находится каждый из нас.
Игорь Полупан
Лучший ответ
Уверена, что подарок.
Nsk Nsk
Hayk Nersisyan Ага,подарок!..Обама подарил...
а где же он на них денег взял? украл? нарисовал? паства пожертвовала? ! так чего же она теперь волнуется?? ? ))
паства совершенно спокойна. . а ВАм советую прогуляться...
Hayk Nersisyan Да,душненько на страничке:прогуляться придется...
зависть-это грех....
Hayk Nersisyan А кто говорит о зависти?..
а вы значит за справедливость бабуся?.. ну ну ; ))
Вячеслав Ким
Hayk Nersisyan А вы ,значит,за то ,чтоб каждому по потребностям?
Вячеслав Ким мне пофиг..я сам за себя
Паства не волнуется. Волнуются светские завистники. Патриарх не монах.
Короче вы попутались.
Юля Карасовская согласна!! 5 баллов!!
Hayk Nersisyan Патриарх-монах.Только черный монах может быть патриархом.
не надо было вначале пастве скидываться на общак
Юлbя Исакова
Бедный, он во всём себе отказывает, ведь мог купить за 500 тыс дол. А насчёт подарка, если бы он этот подарок передал на богоугодное дело, никто бы не обиделся
Если это и правда, то помните, что монастыри изначально создавались для слабых духом людей. Отнеситесь к ним с состраданием, ведь материальные, чувственные блага и наслаждения калечат их дух.
мда. . и всё у нас народ бедный....)
"Патриарх носит часы за 30 000 евро, не вам, судить о том, почему часы Предстоятеля стоят 30 000, а часы Обамы - всего лишь 300. Да потому что Кирилл в переводе с греческого означает "господин". А Обама и без перевода означает "негр"
Аля М
Hayk Nersisyan Какой ужас!Полно расистов,оказывается среди нашей паствы.