Общество

Какой самый позорный позор был в вашей жизни???

Когда выступала на сцене. У коцертного костюма лопнула резинка оттруселей)) они упали))) Я перешагнула и продолжила танцевать) )
Но по-моему это не позорно, а просто смешно)
Арслан Юсупов
Лучший ответ
Mарина Батманова Молодец Танюшка!!! Так и надо! =))))
Пошел голосовать за ельцына.
Постоянно такой позор наблюдаю тут, на Ответах! Когда многие люди из России и не только начинают защищать и обелять, выставлять в хорошем свете Ленина, Сталина и прочую мерзопакость, уничтожавшую население страны и гробившую Россию! Стыдно мне за таких моих соотечественников (которых увы весьма много!), очень стыдно!
A*
Adidasик ******
с парнем так промахнулась - доверилась, а он меня унизил, вот ведь позор ! -так до сих пор вспомню - неприятно
Много было, что не хочется вспоминать, но всегда была при этом водка.
в детстве в компании, поддавшись ошибочному восприятию ...обидела животное, которое по всей вероятности из-за нас погибло ...это всегда стоит в памяти и терзает.. . хотя миллионы иных поступков и истинное отношение к братьям меньшим (как говорят родные) искупили мой грех и позор....
Пьянство.
Эдуард Шейкин
может вы своим опытом поделитесь? а мы посмеемся
вот все ломанулись писать об этом. =)
Аж очередь уже появилась, ой, ща из-за вопроса серв полетит. =)
нифкаву...))
Когда думаешь, что все правильно, а потом бац - и тебя все ненавидят!!!! Из за неправильно сказанного слова!!!! Никогда не повторяйте такие поступки!!!! Обдумывайте их до конца!! ! А то потом не расхлебаетесь
Елена Елена
гыы.. нет, этого я нескажу=)))
Спартак Диланян да ладно) чтож скромничать(:
ну там короче 21 мая был один прокол 8\ !!!