А то евреем быть стдыно? Значит быть русским обоссаным дебилом не стыдно, а умным евреем стыдно?
Если челоеку нечем гордиться он унижает людей по национальному признаку
Общество
Меня уже в евреи записали . Вы не понимаете ,что когда я занималась иследованием жизни евреев ,то никого не оскорбляла?
Евгения Сумина
% 000 лет евреев всё унижают и унижают по национальному признаку и не только обоссаные дебилы, культурные немцы их 6 мильёнов сожгли, видно не всё так просто, как они нам мозг вынимают.
Ольга Колтун
Захаровна, ты филосОф!Респект тебе!
Ещё повезло, а ведь могли в хохлы, грузины или эстонцы записать.. .
Что тогда делала бы ?
А ВЫ, якобы Не антисемитка, сочли оскорблением
тот факт, что вас сочли еврейкой? ! Ну и ну!
Виталий Обухов
Нет ,я не антисемитка ,потому что не испытываю ненависти к евреям ,много и с удовольствием всегда с ними общалась ,даже тогда ,когда исследовала еврейский вопрос:).В конце-онцов пришла к выводу ,что евреи играют не такую значительную роль в мировой истории ,как им приписывают :).

Если б меня в евреи записали - я бы только гордилась.
Какая разница, какая национальность, главное человек хороший, я тебя мало знаю, но уважаю.
Виталий Обухов
Спасибо ,Виталий!:) Я правда Вас совсем не знаю,но читать приятно и чувствую,что человек Вы умный и здраво рассуждающий :).Респект!:)
Ведь любопытный народ? ! Экзотика все же.
Евгения Сумина
Обыкновенные паразиты, как и глисты и прочие гниды, ничего особенного.
"Меня уже в евреи записали"
Значит считают умной :)
Ольга Колтун
Это точно! Всех умных туда записывают.
а по- моему интересней -''ПРО ВАРЕНЬЕ''!!!!:=]]
Виталий Обухов
Привет ,Наталья !:) Да ,мне тоже интереснек про "варенье" в последнее время ,просто вопрос назрел ,антисемиты заклевали :).Тех ребят ,которые просто интересуются еврейским вопросом , не пристают к пользователям и никого не оскорбляют ,я к антисемитам не причисляю :).
А что тут обидного? Еврей что, на трехногий или шестирукий? Такой же человек... (Замечу, что я не еврей=))))))
Виталий Обухов
Ничего обидного нет ,но на меня в интернете стали нападать психически больные антисемиты :).
законы иудаизма утверждают, что еврей – это человек, рожденный еврейкой ...
Меня тоже давно записали! Но это же не оскорбление! ! Какая разница, какой человек национальности и кем его считают, главное, чтобы человек был хороший!!
Евгения Сумина
Где ты видел хорошего еврея, кроме мёртвого. За 5 000 лет истории человечества не нашлось ни одного. Везде их гнали жгли и резали за их жадность и подлость, все народы мира среди которых они расселялись. Это ж факт.
Я тебя записал интересной собеседницей, а остальное не важно.
Виталий Обухов
Спасибо ,Алекс !:).
А что. быть евреем это плохо? Эйнштейн тоже был евреем. А это как? А в чем заключались исследования жизни евреев? И как нужно вести исследования. чтобы кого-то оскорблять? А кто вы: антисемит или антисемитка? Мадам (или месье) сами возьмите голову в руки и не пишите всякую чушь.
Не заморачивайтесь. Это не оскорбление. Хотя то, что вы об этом пишите, говорит о подспудном антисимитизме на мой взгляд...
Занималась "исследованиями"? Для кого и кому они нужны? Для русских "патриотов"; для неудачников, которые "благодаря" тебе, теперь "знают" на кого ткнуть пальцем за свою горестную жизнь? Может для самих евреев, которые без тебя, усердная, еще чего то не раскопали про себя? А слабо исследовать, почему в России при наличии около 80 миллиардеров и огромных энергорессурсах до сих пор не выращивают авокадо в парниках?
так тебя гордиться надо, значит ты успешней завистливых неевреев
ну иди в хлорке замочись :))) а то, конечно, не пережить такое горе :)))))
Виталий Обухов
Привет , подруга !:-)). Дело не в хлорке .а в болезни антисемитов ,которые не дружат со своей головой .Мы же с тобой как-то нашли общий язык в конце-концов :).
антисемиты тоже евреи, только необрезанные)))))) ибо "антисемитизм " -оружие семита.
Так что ты сама еще та птичка с ярко выраженным клювом....))))))))))))))))))