Общество

Задала безобидный вопрос про совок никого не оскорбляя, и ни с того ни с сего кретины начали наезжать, это почему ваще?

Да это не советское воспитание, я сам отчасти "совок", но на женщину не то что руку, даже "мышку" не подниму.... Там то воспитывали нормально. Скорее всего просто малолетки или пьяные старперы забывшие о чести и совести. .
Светлана Малафеева
Лучший ответ
Это реакция "товарисчей" и им сочувствующих. Чем больше они в своих ответах, вопросах и комментах матерятся и угрожают инакомыслящим (включая их родственников до 7 колена) ) , тем больше убеждаюсь в своей правоте - именно ваши кумиры в 17ом сделали из великой страны кровавую помойку, а потом еще 73года убивали и насиловали всех, кто смел и умел думать по-другому. Им и сейчас не хватает ума понять, что подобные грязные высказывания для знающих людей - пустой звук, а для сомневающихся - пугало.
Юлия Колобова
Наталья Баранова Я никогда не позволяю себе оскорбительные выпадки. Поддерживаю, а скорей, вынужден поддерживать РКПБ. Вот Вы огульно охаяли всех, кто не с Вами, хорошо, что люди у нас в большинстве своем, нормальные. Почитайте, что до Вас другие написали.
Лана Петрова Самое смешное, что слово "инакомыслящим" употребляют те, кто вообще мыслить не умеет.
Хотя могут и перлы выдавать.
Видать из тех самых "насилованных" или из родственников до 7 колена.
Так кто наезжает то? Те самые совки. Не обижайся. Они воспитаны в духе единого мнения.
Вера Зинченко
Каков вопрос, таков ответ.
Максим Сherep
Наталья Сигитова и что не так было в моем вопросе, обоснуй?
возможно само слово "совок" по отношению к ссср уже оскорбляет и провоцирует на такой же ответ. и не говорит об уважении к людям точно.
Kseniya Morozova
Наталья Сигитова это вполне распространенное сокращение в интернете, если оно тут кого-то оскорбляет настолько, то ему следует перерезать себе кабель и обратиться ко врачу я полагаю.
У меня советское воспитание, поэтому я НИКОГДА не позволю себе оскорбительные выпадки. Вы наверное вопрос задавали в тоне таком же, как этот вопрос? "безобидный вопрос про совок "..."кретины"..."Это хваленое советское воспитание "...Уверяю Вас, при "совке" так не разговаривали.... Скорее всего это молодежь, воспитанная в передовом нынешнем гос. строе.
Алексей Глухих
это культура твоей родины, детка, над стариками глумиться, взрослым рот затыкать и понукать как угодно, малышню в приюты, а девушки - тёлки... или ещё хуже
СССР тебя поимел.... лошара....
Наталья Сигитова я родилась и он распался, лошара=)
Марина Воронова совок умер до её рождения
так что имел то он тебя в извращенной форме пень ты сранный.
эт тебе не у пронькиных!
хорошо что не дворовая бл.. .
=)

да насрать! пусть называют. . забей.
Кем-кем вас назвали? Повторите, пожалуйста, а то что-то плохо слышно.
И ещё раз - кто ни с того ни с сего наехал, неужели взаправду кретины?
Да, уж такие наедут, подлецы.
если пришли на вопросы -приготовьтесь к разным ответам, Я тоже по полной здесь получила и была в шоке мне также добрые люди написали- не обращай внимания Хороших людей больше УДАЧИ
КСТАТИ кто уж совсем обнаглел нажми кнопочку ПОЖАЛОВАТЬСЯ напиши ОСКОРБЛЕНИЕ
Игнорируйте. Здесь много откровенно больных людей. Реагировать на всех-здоровья не хватит...)))
Наталья Сигитова да я уж привыкла давно=) просто сегодня взбесилась что-то=)
А причём здесь советское воспитание? Ты вообще, знаешь, что это такое?
Миша Холодов
Наталья Сигитова местные совковеды мне его регулярно демонстрируют
Забей, сумасшедших во все времена хватало
Лена Лысенко
Мне кажется ключевым словом, вызвавшим первичный негатив, было слово "совок".А дальше понеслось.... Для меня, например, первичный негатив вызывают люди, которые называют Россию " рашкой ".
Наталья Сигитова в том вопросе совок звался советским союзом, так что...
потому что кретины, потому и наехали. а воспитание тут ни причём. я рождённый при союзе и с воспитанием всё в порядке.