Общество

почему так агрессивно отвечают на самые безобидные вопросы, примешивая мат?

Сама спрашивала в своё время об этом же. Теперь поняла сама - чем меньше из себя человек представляет, тем больше агрессии, хамства... Таким образом он, как бы, гасит свою ущербность. Он слил свой негатив, подзарядился и ему полегче. Я научилась спокойно относиться к этому, с пониманием.. . Отвечать таким людям бессмыссленно, спорить и доказывать свою правоту - тем паче. Относись, как к луже.... Ведь, если мы её видим, то просто стараемся обойти. Аналогично!
Elman Mirzeyev
Лучший ответ
Ольга Po Татьяна, я восхищён Вашим ответом относительно агрессии и хамства! Просто блестяще, особенно Ваш пассаж про лужу. Великолепно! Но самое смешное что и сейчас в числе "ответчиков" хоть ОДИН подонок, но нашёлся, увы.
С уважением и прочее...
Задавая подобные вопросы и ЖЕЛАЯ получить на них ответы, неплохо было бы привести пример вопроса и матерный ответ. А так - получается демагогично, увы.
Кроме того, врядли можно считать и безобидным вопрос типа "веселая Маша- резвушка сидела с морковкой в руках.. . зачем? ", на который Вы, вероятно, так и не получили желаемого ответа, по той простой причине, что современная молодежь не представляет себе ИСТИННОГО предназначения морковки в искушённых руках. Это в послевоенное время в деревнях некоторые женщины-вдовы наотрез отказывались обрабатывать морковные грядки...
Ольга Po
*витаминка*))))) ))) Маша с морковкой взята из букваря, по которому училась моя мама..я добавила только "зачем"... далась вам эта моровка.. это Вы увидели "скрытый смысл"...
да тут полно придурков
забейте
*S
** Sima**
А вот такая тут этика и эстетика))) Сама была в удивлении...
Анна Шибакова
Человечеству свойственно губить сотворенное своими же руками. Так и ИНЕТ : делалось с благими намерениями, а превратили в помойку.
Юля Филатова
Анна Шибакова Согласна!Дан шанс общаться и узнавать новое - а всё это бездарно на склоки переводят...как всегда.
Так в реале за это по ушам получить можно...
это совершенно не зависит от содержания вопросов,
просто у ваших случайных собеседников такая культура общения и ведения дискуссий.

поэтому у нас есть выбор либо принять их какими есть, либо просто избегать общения.
Валера Дашкин
Грубость - от собственных комплексов, а мат - от дефицита словарного запаса.
знают, что бить не будут, потому и хамят.
Ферхат Билен
Каждый думает и поступает в меру своей испорченности...
Е)
Евгения )
ну это типо "ПОНТ"
*витаминка*))))) ))) не вижу симысла понтоваться матом
уровень развития такой - слов нормальных не знают
Наська )
сублимирование агрессии.. . лучше наверное нахамить виртуально чем пойти с ножом и кого-нибудь зарезать.. . как всегда из двух зол выбираем меньшее...
Alexandr Kokoz
Особенность общения в нете, Мариночка, с этим, к сожалению, ничего не поделаешь.
качество самих вопросов хромает
Ваня Довгий
люди стали грубыми и агрессивными, и с каждым днём ситуация становится всё хуже и хуже.. . к сожалению..
Ella Tresvyatskaya
Да просто язык корявый у всех, да мозгов мало! А так дебилов куча. Каждый на это горазд!! =)
Изменилась психология людей.
А виноваты СМИ, зарубежные фильмы и наш Интернет.
Вы согласны?