Общество
Почему люди придераються к ошибкам?Какая вам разница,как пишут люди,вы вопрос увидили,поняли.Зачем людей оскорблять та?
Или вы кроме русского языка больше не чего не знаети?Cразу начинаети оскорблять.Вам же не кто не говорит,что вы называети СВЧ Микроволновкой(это не граматно)но всеравно все называют СВЧ микроволновкой
на вопрос "Какая разница? " мой друг всегда отвечает: "Одна ебётся... другая дразнится. Вот и вся разница. "
Жанабек Маселов
Ответь на все мои вопросы,там еще есть не закрытые!(Пожалуйста)
Shuhrat Aminov
Судя по фото - имбецил... а нравственно - каззёл !
По-моему, как раз неграмотное обращение к людям - если и не оскорбление, то прямое неуважение.
Жанабек Маселов
Это по втойму,мысли шире!
Забей! Мы не на олимпиаде по русской словесности ))
И правда, как упремся учить! Возраст однако! Еще так не люблю когда пишут лОжить!! ! Прямо зверею! Больше не буду, пусть пишУть!
Я, например, встаю на защиту русского языка.
Не беспокойтесь: кое-что, кроме русского языка, знаю.
у меня был такой случай, когда меня из за одной буквы учить пытались, а сама ошибки наделала))) вот хохма..
минталитет, епт
Потому что читать противно. Становится обидно за русский язык. Я бы на ваш вопрос и отвечать не стала, просто хочу поддержать тех, кто считает безграмотную речь оскорблением для всех остальных
А тебе книжки со множеством опечаток читать нравится, грамотей?
Рамиля Сунчилиева
Ну неужели Вы полагаете, что человек с подобным уровнем грамотности ( и отношением к культуре) читает книги?)))
Не парся. Пиши как можешь (главное от души и по честному) , кому надо всё поймут и ответят.
фуф, ну хоть "микроволновка" без ошибки написал. :))
они ж думают что они грамотные . значит выше, и стараються чтоб это заметили и вообще есть слово придирки а не придерки
К сожалению, своей неграмотной речью Вы оскорбляете сразу всех.
Почему люди придИраются к ошибкам? Какая вам разница, как пишут люди, вы вопрос увидЕли, поняли. Зачем людей оскорблять тО?
Или вы ЗПТ кроме русского языка больше нИчего не знаетЕ? Cразу начинаетЕ оскорблять. Вам же нИкто не говорит, что вы называетЕ СВЧ Микроволновкой (это не грамОтно) но все равно все называют СВЧ микроволновкой.
Сильно много ошибок. И никто не оскорбляет, просто грустно. Молодёжь младше 1980 г. р. писать грамотно, к сожалению, не умеет. Потому что не читают, а это вопрос не письма, а мышления. Не будешь читать, голова к сожалению, правильно работать не будет. Но с другой стороны, зачем она нужна, голова - то? И так сойдёт.
Anti Abuev
Как это голова не нужна? А кушать-то куда???)))
Это пережиток СССР все прям правильные такие. Думают писать правильно научились и теперь весь мир у их ног. Забывают просто, что правильно писать и правильно думать это не одно и тоже.
Рамиля Сунчилиева
Тут как раз прямая связь. Тот, кто неграмотно говорит и пишет - неграмотно мыслит, и, соответственно, неграмотно действует. Язык - основа культуры.
Знаете, вот американцы как раз ЭТОГО и добились от русского народа! Чтобы мы тупо забыли свой родной язык! Даже иностранцы иногда лучше нас пишут!
Жанабек Маселов
Человек,не виноват в том,то что он не Знает Русского языка,откужа он будет знать если не учил?Это всеравно,что если я у вас спраши кто такие тахионы.А вы не ответите это не значет что вы идиот?
Сдаётся - такое может вынести только русский язык - попробуйте так же стебаться на английском! Измените там одну-две буквы в слове - получится другое или бессмыслица.. .
Вообще-то русский язык в последнее время пытаются сократить, упростить, ну - сделать что-то вроде новояза из "1984". Это понятно, хотя и прискорбно: русские - уже не великий народ.. . да и народ ли? не население? У нас уже нет самобытности, нет объединяющих устремлений.. . да ничего нет, кроме языка нашего великого!
И вот теперь последнее разваливаем, как можем.. . а что, ломать - не строить!
Нормально, не парьтесь, пишите дальше, как хотите, мы поймем.
Мы вас не оскорбляем, просто не очень понятно, как можно так неуважительно относиться к родному языку, ведь попадаются ошибки на уровне 1 класса. Некоторым просто лень перечитать, какой бред они собираются отправить на страницу сайта, другие глупо стебаются.
Жанабек Маселов
Я мог вам так же ответеть.Кто написал гимн РФ?
Serega Babich
А с чего вы взяли,что это наш родной язык???Или если это не наш язык то нам сдесь делать нечего???Или вам будет удобнее если я буду отвечать и спрашивать по Итальянски???
Знаешь, они придираются потому, что плохо воспитаны. Можно подумать, что есть среди них тот, кто хоть раз да не ошибся! Все ошибаются!
Вот был такой случай: На приеме у королевы Англии на чаепитии присутствовал знаменитый ученый. Он получил Нобелевскую премию. А вот многих правил этикета не знал (такое бывает) . Подали чай с лимоном. Так ученый этот взял и сьел лимон из чая. А ведь чай - напиток. Только пить надо, а лимон есть не надо. Так вот, чтобы прикрыть ошибку ученого королева демонстративно тоже сьела свой лимон. И никто не посмел придираться к ошибке ученого.
Вот и делай вывод. Стоит ли реагировать на безкультурие придирчивых людей?
Anti Abuev
Все ошибаются...Вы правы...Только в данном случае это не случайная ошибка,не единичная,а безграмотность помещённая на знамя; не ошибка,а система...
Есть такие ошибки, что глаз колят. Просто иногда неприятно читать тексты с ошибками. Но на счёт оскорблений - это уже наглость.
показывают свою значимость
да и то, большинство, кто это делает-школьники низкого уровня (не те, кто ошибается, а кто издевается), над которыми даже смеяться жалко
Раздражает потому что
Я тоже таких людей не понимаю наверно им нравится показывать дрцугим что они унее их...
Ирина Ружитская
Вам и показывать не надо...