Общество

Почему Люди не слидят за тем что говорят или пишут??

Почему Люди не слидят за тем что говорят или пишут?? пусть даже это и интернет или чат или Маил Агент, или в разговоре брань ругань ??Ведь эта вся злая инергия губит нас почему??
А вы лично - почему не слЕдите? Ошибок - куча.
Дунька Иванова
Лучший ответ
Инна Загоско это специально так . если что !!!
Народный фольклор он всегда без идейным был... и люди оставались людьми... копили силу и мудрость народную.. .
Помогает справляться с трудностями...
Кризис, люди сдесь видимо отрываются. Начальник отымел, в ответы, сорваться на кого - нибудь. Вообще согласен, зло всегда бумерангом людям отлетает.
Утрируешь.. . не все.. . всё от внутреннего мира зависит. все очень разные и хамство, для некоторых, норма.
А почему ты так безграмотно пишешь, может быть люди матеряться от привычки, а не отзла. А ведь подобные привычки от маленького лексикона.
Инна Загоско некоторые кнопки на клаве не срабатывают приходиться выкручиваться чтоб мысль вопроса не ускользнула
молчал бы со своей инергией
торопятся куда-то, некогда проверить написанное, некогда подумать прежде, чем сказать.
патамушта ани плоха училис фшколе и ниграматныи
Лига Пкф Ооо
от своей глупости
Ю*
Юлия *
я думаю, что не все понимают то что говорят сами!
а не следят из-за простой причины.... мимолетно чет в голову пришло, взял и написал!!! !
а матерятся, потому что пытаются таким образом показать свои "знания" и свою крутизну!!! !
обычно матерятся -трусы! Те, кто на деле не могут доказать свои слова!!!!
Потому что каждый считает себя умнее собеседника, не понимая того, кто именно может скрываться под аватаром и насколько он его умнее. Если у человека не хватает аргументов для дискуссии, то он всегда переходит на оскорбление. именно так и возникают конфликты. При беседе двух интеллектуалов конфликта никогда не возникнет.
Потому, что мало читают!