Общество
Как вы относитесь к вегетарианцам и почему? Заранее прошу никого не оскорблять,)
А что вообще за проблема? Кто то их ненавидит что-ли или что? Обычные люди. Просто по разным причинам редко кушают мясные блюда. Может худеют, может их тошнит. Какая разница. Вегетарианцами были Мавроди, Иисак Ньютон, Фредди Меркьюри, Адольф Гитлер, Джон Леннон, Муаммар Каддафи, Ленин и много других? --------Я и сам стараюсь пореже жрать мясо. Всё таки это наши сородичи, мы тоже теплокровные, млекопитающие, только умные. Негоже есть родню.
Да пусть едят, что хотят, лишь бы ко мне не приставали
Мне их жалко - люди обделяют свой организм многими необходимыми веществами и витаминами
не жильцы.
Не отношусь
Грешно смеяться над больными людьми.
Нормально отношусь. Я одна из них. Ничего плохого не вижу в том, что у меня почти всегда хорошее настроение, прекрасное самочувствие и здоровье, много энергии, отсутствие лишнего веса, молодая кожа...
вобщем то мне все равно на них, пусть травку жуют) хотя, бывает их жаль. . от столько вкусного отказываются, да и полезного. . животная пища необходима организму..)
Я думаю, это хорошо только в зрелом и пожилом возрасте (и то, если нет диабета) . А детям и молодёжи мясо есть надо обязательно.
с подозрением)
ну бледноватые немного, зато ожирением не страдают, и деньги на мясе экономят....
Плохо отношусь к вегетарианству, так как отклонение, и чаще всего в психике.
Если денег много-можно повегатианствовать, а так дорого выходит для кошелька. Если желание есть-можно поробывать
та як же ??на Украине, та без сала?...
Это их дело, что есть. Но все же никак не могу понять их, особенно веган, как можно отказать себе в сочном жаренном стейке и есть вместо этого какую-то капусту?)
Отношусь нормально.
Но мнение мое остается непоколебимо: мясо - необходимо.
Нормально, это вполне хорошо, но так можно организм до истощения довести. Спасибо.
У меня к ним абсолютно нейтральное отношение. Но такой жизни я не понимаю. И не только из-за личных предпочтений в еде. А с точки зрения здоровья. В организм с пищей должны поступать все необходимые питательные вещества и витамины. А если мы исключаем что-то из рациона, то наступает дефицит. Поэтому вегитарианство вредно для здоровья. Я ЗА МЯСО )))
А я мучаюсь: хочу отказаться от мяса (животных жалко) , но ем его почти каждый день. Если бы жила одна, отказалась бы точно (один раз почти год продержалась).
никак не отношусь
я за мяяясо)
разве травой наешься?
я за мяяясо)
разве травой наешься?