Общество

за ЧТО вы обычно пьете???

ПОчему за что???? Просто так пью, когда хочется, по стаканчику виски с женой вечером у камина, с утра холодное Шампанское после горячего секса - очень рекомендую.)
Оксана Лаптева
Лучший ответ
За Здоровье всех близких!!!! А завтра будем с Витюшкой отмечать 36 лет совместной жизни и День Рождения моего виртуального Друга Канта. Ну разве не повод? ? Выпьем ещё и за его здоровье и потрясающий УМИЩЕ!!!
Та не за что мне так наливают на шару.
Аааа Аааа
За кибернетику :)
Makcim Kracovcki
оксибутират натрия))))))))))
За мир! это второй тост после повода !
Mel Mел
пьют- молоко..))
Artur Karnauh
Ни за что... просто пьем...
Сок
Если КАМЮ не пришёл)) ) ! беру Наполеона!!!)))))))))))))))))))))))))
Ed Creed
Не пью, а если пиво, то не за что
Игорь Калинин
чай.
Lena Romascan
За любовь
Юлия Волкова
за Родину, за Сталина ( шутка) . За здоровье.
Молоко.
Дима Юркевич
Все зависит от того, ПОЧЕМУ я пью.
А вообще, один умный человек в свое время, когда все мучительно придумывали тост, сказал "Да что вы тут выдумываете, после третьей это уже обычная пьянка, тосты не нужны".
Жидкость! За папу, за маму...
Ольга Карпова
не люблю тосты, а так выпью за тебя, и чтоб удачно сделала вложение на 500 р!!!
Игорь Егоров
За все. Но 3 тост всегда за женщин.
Эмиль Ахметов
За шиворот
за здоровье в принципе не пъют так как после пЪянок мозгами в туалет ссышь
да и связь мозг мышца атрофируется так как клетки ответственные за сокращение мышц тела погбают в стакане
поэтому спортсмены мирового уровня не пьют вообще
они наооборот пытаются настолько поывсить природой данную генную конституцию им к различным движениям что за результат готовы на всё
например британский пауэрлифтер энди болтон он рекордсмен мира по становой тяге и в силовом троеборье
весом в 170кг тянет 460 кг в становой. и за 3 года когда его рекорд был 458кг он пахал эти 2кг 3 года начиная с 2006. дисциплина важнее всего!
{,
{Vip]|Vasek|{95] ,
За деньги, без них не выпьешь :)
ну, что - пропустим по одной?
ну ты можешь и пропустить, а я пожалуй выпью :)))
а просто так что было XD
Здоровье
за ПЗД
Елена Максимова это че за хрень???
Не пью.
Ну а если уж пью, то за деньги.