Общество
за ЧТО вы обычно пьете???
ПОчему за что???? Просто так пью, когда хочется, по стаканчику виски с женой вечером у камина, с утра холодное Шампанское после горячего секса - очень рекомендую.)
За Здоровье всех близких!!!! А завтра будем с Витюшкой отмечать 36 лет совместной жизни и День Рождения моего виртуального Друга Канта. Ну разве не повод? ? Выпьем ещё и за его здоровье и потрясающий УМИЩЕ!!!
Та не за что мне так наливают на шару.
За кибернетику :)
оксибутират натрия))))))))))
За мир! это второй тост после повода !
пьют- молоко..))
Ни за что... просто пьем...
Сок
Если КАМЮ не пришёл)) ) ! беру Наполеона!!!)))))))))))))))))))))))))
Не пью, а если пиво, то не за что
чай.
За любовь
Елена Максимова
романтик)))
за Родину, за Сталина ( шутка) . За здоровье.
Молоко.
Все зависит от того, ПОЧЕМУ я пью.
А вообще, один умный человек в свое время, когда все мучительно придумывали тост, сказал "Да что вы тут выдумываете, после третьей это уже обычная пьянка, тосты не нужны".
Жидкость! За папу, за маму...
не люблю тосты, а так выпью за тебя, и чтоб удачно сделала вложение на 500 р!!!
За все. Но 3 тост всегда за женщин.
За шиворот
за здоровье в принципе не пъют так как после пЪянок мозгами в туалет ссышь
да и связь мозг мышца атрофируется так как клетки ответственные за сокращение мышц тела погбают в стакане
поэтому спортсмены мирового уровня не пьют вообще
они наооборот пытаются настолько поывсить природой данную генную конституцию им к различным движениям что за результат готовы на всё
например британский пауэрлифтер энди болтон он рекордсмен мира по становой тяге и в силовом троеборье
весом в 170кг тянет 460 кг в становой. и за 3 года когда его рекорд был 458кг он пахал эти 2кг 3 года начиная с 2006. дисциплина важнее всего!
За деньги, без них не выпьешь :)
ну, что - пропустим по одной?
ну ты можешь и пропустить, а я пожалуй выпью :)))
а просто так что было XD
Здоровье
за ПЗД
Елена Максимова
это че за хрень???
Не пью.
Ну а если уж пью, то за деньги.
за знакомство