Общество
Пить вредно,не пить - бесполезно.Или как?Или как обычно куда?
"Я больше пить не буду! "-"А под дичь? "...НЕ ПИТЬ-БЕСПОЛЕЗНО... а насколько это вредно-ОБЫЧНО узнаешь от врача, или родственники от патологоанатома...
пить в меру
Иван Тутов
Все мы меру знаем. Только кто ж её выпьет? :)
Нефуков Юрий
)))) А мера эта - где-то на донышке....ванны?...)))
Пить вредно, а вот не выпить, когда хочется-ещё вреднее.
академики Чазов и Лео Бокерия называют алкоголь ядом.
лучше не пить :):):) не пить - как раз полезно :)
))) А вести здоровый образ жизни - вообще преступление....)) ) Надо - ЖИТЬ, а не образ жизни вести....)) ) О! Может и все беды у нас в стране, что вокруг та-а-а-а-акие образы?...)))
Пить надо меньше....)))
Ай, Солнышко, не морочьте мне голову. Даже змеиный яд в малых дозах полезен. Также и алкоголь. Главное не переусердствовать, а то - "заставь Дурака Богу молиться - он и лоб расшибёт".
Вот так, как обычно.
Игорь Пономарёв
Дк,завсегда налито:-)))))
на дворе минус тридцать одно
Пунш с джином,
который подают в чайных чашках - извращение это все!
Не по нашему!!!
на дворе минус тридцать одно

Пунш с джином,
Не по нашему!!!
Вредно.. . Вот и я, пить стала меньше, но чаще.)))
Принять Мир, каким он есть-гораздо сложнее, чем завязать с употреблением!
Dmitry Beshentsev
Прав . Саня!
да уж ...если не пить ...так и жизнь даром пройдет
Пить буду, но курить не брошу!
Dmitry Beshentsev
Согласна. А зачем тогда жить вообще? Что бы здоровым поиереть- ОБИДНО!
да вообще-то и жить вредно если на то пошло
Пить - оно, может, и вредно..)) ) -
НЕ ПИТЬ - страшно!!..)))) )
(% - 70, коли не врут хфЫзиологъи: -)))
НО! ! наш-то народ - КАК?! ! -
больше не пьёт,
но - УПОТРЕБЛЯЕТ!!!.))) )
И, от в этом УПОТРЕБЛЕНИИ, док..) ) -
наизагълавнейшее - шоп не во ЗЛО!!!.))))))
НЕ ПИТЬ - страшно!!..)))) )
(% - 70, коли не врут хфЫзиологъи: -)))
НО! ! наш-то народ - КАК?! ! -
больше не пьёт,
но - УПОТРЕБЛЯЕТ!!!.))) )
И, от в этом УПОТРЕБЛЕНИИ, док..) ) -
Пить иль не пить? Вопрос адресован печени.... ждите ответа.... А по мне, так лучше без пользы потраченное время, чем вред.... вот как-то так!!!!
Да-а-а...: -)))
Поняла - в решении данного вопроса, Гугуцэ,
Я оказалась почти бесполезной... но хоть не вредной: -)))
В этом вопросе, как обычно... туда.
Пить вредно, выпивать нет.
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах! ; )
Луче перепить, чем недоесть. Как всехда!)))
Пить вредно, это точно. Даже выпивать и то не шибко полезно, а что делать?) ) Вот так и мучаемся))))
Водку в 13 веке придумали монахи, она настаивалась на травах, стояла при полной луне какое-то время, ей лечились, и выдавали ее каплями. И пить ее было полезно, пока эти бочки не сперли завоеватели, и не распространили по всей Европе . И пили ее уже без меры. Пожалейте свой организм, меру знайте!
Тэк-с, живенько так откликнулся народ: -)))
Это точно, что только наши люди слово "нажрался" понимают совсем не как "переел":-))))
Скажи мне, что ты пьёшь и я скажу кто ты!: -))
"Пил абсент, свинья? "("Три товарища ) :-))))
Бесполезно---каждый понедельник клясться не пить.
А так-то--ДА!!!!

От бутылки вина не болит голова, а болит у того, кто не пьёт ничего! - Русская народная песня!! ! -А раз НАРОД сказал, то как тут можно ослушаться!!!
Я рад услышать этот вопрос от Лодочника, знать не всё ещё потеряно для нас, да и запреты только приносят лишь негатив и обратную реакцию у общества. Раз говорим про это значит "задевает" многих. Спасибо за вопрос, хотя на этот ответ решение разное у всех.
Пить однозначно вредно, надо если пить, то в меру, а если меры не знаешь, то лучше и не пить! Вот как-то так.