Общество

Пить вредно,не пить - бесполезно.Или как?Или как обычно куда?

Отож...: -)
частица "не" ничему пользы
не добавляет.. . даже вредностям,
бездействовать - бесполезно: -)
sveta_engelman
Лучший ответ
Действительно, пей и не выёживайся ...;)))
пить воду.. чистую, колодезную очень даже полезно!!!))) ) потому что мы состоим на 90 % из воды....)) ) но некоторые воду в своем организме заменили водкой....) ) вот тогда и наступил регресс.. отдельно взятого организма...) ) из воды вышли... в водку вернулись....) ) так шо Дарвину и не снилось!!)))
Обычно, все туда же. . Печень уже покоя просит, неохота из формы выходить. . У нас как - день пропустил, что на поезд опоздал. . Последнее дело. . Но, ничего - есть еще перец, в пердицах...
Tumen Abdullaev
Пейте пиво вместо водки-вы исправите походку. .
Пейте водку вместо пива-и вы будете красивы.
Sibilla Ismailova
Хм-м.. -Здрассти! !
А как водный баланс в организме поддерживать? ?
Пила, пью и буду ВОДУ пить-))
Вот так, как обычно...
Margaret Tleubayeva
Готов пострадать.. . Но-не лезет!
Так пить или не пить, вот в чем вопрос.
Евгений Dворцов
Пить вредно, есть вредно, спать (много ) тоже вредно ...вот жизня то !
Иван Мамонов
Скорее не реально не ...
"Пить - вредно, "....не пить - чревато... .
И, как обычно, все с последствиями))))))))))))))))))))))))))
В глотку.
Tulegen Utegen
Во всём нужна "Золотая середина"....
Ветер Северный
А закусывать не выпив - вообще глупо!!!
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет...
Zhi Qiang Han