Общество
Доброго времени суток
Пить вредно?

курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко, так что думай
Конечно, жить вообще вредно, от этого умирают
Главное знать меру, чем меньше спирта тем лучше!
Смотря что, кому и когда.
Всему свое время и своя доза.
А когда отпил свое - жизнь тоже не кончается.
Всему свое время и своя доза.
За все отвечают наши гены. Кому быть алкоголиком, а кому нет. У нас был водитель уже в годах, так вот сколько я его помню он каждый день после работы пил. Но ни разу не валялся, ни разу за всю свою водительскую практику не попал в аварию. А знаю некоторых, попили годик и уже законченные алкоголики. Так и с куревом. Пробуют почти все, кто -то сразу начинает курить и уже бросить не может, а у меня подруги могут в неделю 1 сигарету выкурить, потом через месяц, и так уже лет тридцать. Нет зависимости.
Очень вредно. Лучше не пить. Здоровее будете.
то что на фото в любое время.
Нет.. Это Очень полезно, мля!!!
Относительно чеГо?
не пить вина застынет разум..
а курить противно
Красиво! Я бы тоже не отказалась выпить, хотя противница алкоголя.
мняка
Если вёдрами, то да. Всё хорошо в меру!
Ученые уже давным давно пришли к выводу, что ПИТЬ алкоголь ВРЕДНО!
А оговорки типа "если в меру, то можно", "если немножко перед едой, то полезно" и т. п. , придуманы и внушены народным массам производителями этих же алкогольных напитков.
водка малыми дозами полезна в неограниченном количестве!
Если в меру, в хорошей кампании и с хрошей сервировкой. с танцами - это полезно.
полезно если в меру
Не пить не весело .
курить противно.... а помирать здоровым жалко
пить вредно, но пить много еще вредней
Естественно ДА!!!
очень вредно!! ! Это приводит к циррозу печени. Но иногда расслабиться или стресс снять можно.