Общество
Березово-арахисовый сок - хочешь пей,не хочешь пить - грызи.Или как?Или как обычно?
Это для тех у кого двойное гражданство : Россия - Мексика
главное как обычно зачем а потом ужеэто все таки экзотика для нас нам ближе наверное березово корневой однако можешь пей нет тогда грызи однако
как обычно
Скорее, хочешь - пей, не хочешь пить - жарь )))))

Привет Гугуцэ! У нас всё как обычно, сок из табуретки, хавчик из опилок...: -)))
Хм-м!! ! Моя соковыжималка. .
задумалась от такой перспективы
(берёзовые стружки+земляной орех)
..и СГОРЕЛА! !
Вот так, как обычно-))
задумалась от такой перспективы
(берёзовые стружки+земляной орех)
..и СГОРЕЛА! !
Вот так, как обычно-))
Пей и закусывай!)))
Главное, чтоб свежевыжатый! а там - по вдохновению!
Діма Попадюк
Привет!...видел рекламку ресторана....приглашали на свежевыжатый берёзовый сок. :-))
Это может использоваться как лекарство очень полезные компоненты для организма человека
Хочешь или не хочешь, а закусывать надо. Как всехда!)))
Это что-то из разряда - извращение! И несовместимо.. . Арахисовое масло невозможможно жирное, им американских пехотинцев пичкают. Как можно совместить ЭТО с нашим легкими светлым соком? Гурман ты наш в кавычках!
А что, ученые нанисты уже получили первые результаты? Давайте поговорим о них, о нанистах.
Ну да! Хочешь пить - Пей! Не хочешь есть - отдай соседу! Это что? Новое извращение в диете? Тогда мы идем к Вам Дохтур !!!Вот так как обычно !
Берёзовый сок- хлопотное удовольствие - необходима соковыжималка для производства берёзового сока и свежий берёзовый брус: -)))
Прям как "Прима" и накуриться можно и наесться !
А что это за муть?
Ольчик @@@@ Иванова
Муть это когда с мякотью.
-------------------------------------
Приветствую:-))))
-------------------------------------
Приветствую:-))))
А если ни пить, ни грызть не хочешь, ходи голодный !
А другого в нашем заведении всё равно нету!
Аразисовый сок не существует. Существует арахисовое масло.
Значит соединение арахисового масла и берёзового сока должно быть по консистенции похоже на кокосовое молоко - жидкое, но очень жирное и при охлаждении застывающее в жироподобную массу.. .
Хммм. ..в общем-то вы правы, дохтур!