Общество
зачем девушки танцуют дома стриптиз?
а ну покажи тогда скажу зачем
Анекдот по теме. Жена возращается домой после отдыха из за границы. Муж её обо всём распршивает. Что она видела и где была. Она ему долго и подробно всё расказывала. И тут он спросил видела ли она стрептиз. Да видела ни чего хорошего в нём нет отвечает она ему. Муж не унимается и просит раказать. Но она явно не хочет или не может ему обьяснить что это такое. После долгих распросов она говорит обьяснить не могу я тебе лучше покажу. И вышла в другую комнату. Через несколько минут вернулась голая и начала дефелировать при муже присидать и извиваться. Тот сплюнул от досады и сказал ей, да ты права омерзительное зрелище.
значит это и ты делаешь? И представляешь что ты где то в клубе, это нормальное явление, не стесняйся и продолжай. Кто знает может и выдешь на сцену какого то бара
они так снимают напряжение
А приколноб былоб еслиб жена такое дома вытворяла надо будет шест поставить
да пусть танцуют.
для мужа...
Моя девушка однажды честно пыталась станцевать стриптиз дома, а я честно пытался возбудиться....
ну если сами для себя, то х. з. а если для меня, то супер.
На будущее, чтобы парню продемонстрировать
Если для себя, то для удовольствия, настроения, тела.. . короче для души и для тела. А если для любимого, так это тебе виднее....
Да да, я тоже скажу :)
Каждая девушка в глубине души – актриса. Но чего им в итоге стоит демонстрация того самого образа?
А я думала, это мечта каждого мужчины, и приятно и платить не надо
им делать нечего вот и танцуют а сколько талантов проподает, лучше пусть идут в клубняки танцуют а то там все время одни и теже
для возбуждения!