Общество
Просуществует ли русская нация до конца этого столетия?
В Китае выпускают карты, на которых Центральная и Восточная Сибирь обозначены, как Китайская территория, временно оккупированная русскими. В Китае запрещено рожать больше двух детей и они едут и рожают их в России. Спаивают русских дешевой рисовой водкой, от которой они умрают. Очень скоро китайцев на Дальнев Востоке станет больше чем русских и они потребуют отделения. Возможно произойдет война, по сравнению с которой Чечня будет выглядеть детской игрой и она наверняка будет проиграна нами, а может мы миром уступим им свою территорию. Остановить этот процесс вряд ли возможно. Что вы думаете?
Фигня...
Владимир Храмов
Ну лупись так, все-равно знаю, что ты китаеза!
Виктор Мананников
Чукчи мы..
Россия сама виновата. На ней заслуженное проклятье.
Лев Первый
Какая глупость и ненависть..
Все будет хорошо. И все мы это знаем. Правда некоторые твари типа Мари этого не хотят. Но ведь это не их собачье дело?
жесть, это же ваще реально, но воевать думаю с ними мы никогда не будем!
К сожалению, если политика партии не изменится, то нация не просуществует и 20 лет
Рафаэль@graf@ Амиров//ua9Sum//
почему так думаете?
Исчезнуть может всё, что со всеми и произойдёт. . Как и с вами.
русская нация существовала, существует и будет существовать, мы чай не индейцы у которых территории на бусы и огненную воду выменивали и загоняли в резервации
Владимир Храмов
Ты че, китаец?
проклятье тут ни причем люди ослабли морально и физически но думаю это не на долго Россия обязательно возродится!!!
Китайцы завоюют мир. Лучше приезжай в Америку :) Россию сложно спасти от них и прочих
меньше читайте фантастику. увлекитесь русской классикой
Владимир Храмов
Делать мне нечего, особенно когда мой народ погибает.
Народ который ест макороны с хлебом - непобедим!!!
И не такое выдерживали. Быть России! Никто не сломает.
Вероника Спиридонова
Нет никаких проклятий, наоборот, Богом поцелованная..
Я сам с Приморского края. Ситуация конечно не радужная но и не такая мрачная. Мое и не только мое мнение состоит в том, что пока существует возможность ДВ необходимо отколоться от остальной России. ДВ обладает огромным экономическим и военным потенциалом. Для геополитических противников РФ это очень выгодно и поэтому Китай не сможет начать свою экспансию. Большая проблема ДВ это малочисленность населения, но после обретения суверенитета существует возможность создания экономических предпосылок для роста населения.
Помимо общественной и экономической борьбы необходимо вести и борьбу идеалогическую. Согласно статистике к 50-и годам 21 века каждый руский станет мусульманином. В связи с этим необходимо реорганизовать Русскую Православную Церковь. Попытаться сделать ее вновь сплавом скрепляюшим народ.
К сожалению в современом госсударстве невозможно востановить чистую монархию. Но если объеденить лучшие стороны монархии и республики, тогда именно ДВ сможет востановить нашу Родину в статусе великой Империи. Если сейчас мы начнем бороться, то Русь сможет простоять еще тысячу лет. Ведь русский это не национальность это состояние души.
Владимир Храмов
Вот что, дядя, русский - это национальность, а любая китайская сволочь которая с этим не согласна, должна жить в Китае, а не на ДВ. Экономические предпосылки тут не причем, там и так население увеличивается за счет наплыва новых узкоглазых, а суверенитет они все-равно потребуют рано или поздно. Ты, кстати, кто по национальности? Дело в том, что я одинаково ненавижу как китайцев, которые приплывают к нам со своими понятиями, так и коренных, которые пытаются быть русскими, в то время как каждая нация должна сохранять свою уникальность, особенно если она малочисленная.