Общество

Вы заметили что Евреи самые успешные люди в мире!

И если судить здраво, то всего этого они добились только честным путём и помогали друг другу. Вот, так должны себя вести воистину родные братья, не правда ли?
С.
Серёжка .
Потому что, многие из них, кстати, совершенно простые люди, ставя перед собой какую-либо цель, достигают её невероятной усидчивостью, не ленясь и ничего не откладывая на завтра, точно зная, чего и зачем они хотят добиться в этой жизни, и вряд ли это можно назвать хитростью.
Антонина :-)
Лучший ответ
само собой, мля...
Ирина .
Noblesse oblige.
я за них рада
Это говорят сами евреи, ещё они если надо, говорят, что они самая несчастная и гонимая нация. И ещё много чего они говорят, не стоит это нашего внимания.
Максим Гришин
А может все же евреями становятся самые успешные люди в мире?
Ага, после того как Энштейн устроился в патентное бюро (и поимел там одно изобретение-не свое), все патент. бюро забиты его соплеменниками.
Айжан A
ну да ну да...
Так выпьем же за еврейскую щедрость и цыганскую честность
Сергей Закиров
потому что самые хитрые...
Елена Павлова
Нет, не заметила. Я знакома с несколькими евреями, они обычные люди и ничего самого успешного в мире у них я не заметила. А помог одному из них найти работу мой муж, немец. А один из евреев занял нам денег, когда родственники нам отказали - не "своим", не евреям занял. Так что национальность - это все полная и идиотская ерунда.
Народ талантливый и упёртый...
бывший директор черкизона скоро евреем станет, а че деньги позволяют
Согласна на все 100 насчёт успеха
Правда, но и Нобелевских лауретов их не мало.
нуу, даже если что-то там у них ни то было, всё равно мозги у них те и они действительно самые успешные и умные.
Dima Kadirov
Все это давно заметили, все хотят так же но у них не получается и они начинают возникать и клеветать.