Общество
Заметили, что евреев больше всего ненавидят неудачники
которые сами благодаря своей невнимательности, тупости и отсутствия креативности ничего не смогли достичь, пока предприимчивые русские и евреи порой бок о бок шли к успеху? Мои успешные знакомые (русские) если и говорят плохо, то только об арабах. О евреях упоминают разве что "допусти к власти - разграбят, потому что этим все нации грешны".
Дело совсем даже не в евреях.... в России дико не любят умных и предприимчивых, умный, деловой, богатый, считается чуть ли не оскорблением "Че, слишком деловой? ", почитается не тот, кто своим трудом и головой создал себе богатство, а тот, кто имеет талант и способности, но не реализует их, почитаем алкаш - но умелец на все руки, мол, свой мужик! , но что дает остальным его талант природный, если он от перепоя помрет через пару лет?
Люция Кочергина
Как верно подмечено
Ну почему. Я вот неудачник, но к евреям неплохо отношусь.
Не заметил - просто есть те кому нужно кого то ненавидеть, не евреев так русских, не русских так украинцев.
Еврейский вопрос волнует только самих евреев.
В "ответах" о евреях говорят преимущественно евреи. [Кстати - Вы, наверное тоже еврей/ка. ]
Можете в этом убедиться по ответам.
В обсуждениях, как правило, выясняются следующие вещи:
1. про евреев.
а) все сплошь евреи безумно умные,
б) фантастически одаренные,
в) неимоверно культурные,
г) сказочно богатые,
е) довольно влиятельные,
ж) неимоверно счастливые и успешные во всех сферах жизни
(внимательный читатель сразу заметит, что автор употребил один и тот же эпитет и пропустил пункт д) . Знаете почему? Если честно, мне кажется, что это ему совершенно безразлично и он уже просто за#бался во всех красках расписывать все это уё#бище, простите - опечатка, убожество) .
2. Про всех остальных. особенно Русских
а) дураки
б) пьяницы
(это мнение особенно часто можно слышать, скорее всего это защитная реакция еврейских мам, поскольку их чада от природы довольно хлипкие создания и норовят обблеваться после первого стакана)
в) все как один жутко завидуют евреям.
(последнее утверждение весьма сомнительно, если не сказать - смехотворно. Зачем нужны деньги, если невозможно нормально поужинать? )
3. Про не евреев, которые не стесняются встрять в обсуждение предыдущих пунктов.
а) б) в) г) д). . .я) антисемитофашистоублюдокоммунобыдлоподонки.
(Евреи, возможно, позволили бы себе высказаться непечатно, но увы, их мама за ними записывает)
4. О боге.
а) он есть.
б) он избрал евреев
в) он во всем виноват (возможно в связи с п. б) )
г) лучше ему не поворачиваться к евреям спиной.
Можете в этом убедиться по ответам.
1. про евреев.
а) все сплошь евреи безумно умные,
б) фантастически одаренные,
в) неимоверно культурные,
г) сказочно богатые,
е) довольно влиятельные,
2. Про всех остальных. особенно Русских
а) дураки
б) пьяницы
в) все как один жутко завидуют евреям.
4. О боге.
а) он есть.
б) он избрал евреев
Нана Мушат
Гениально и не скажешь ничего.
Как и чурок и негров и баб за рулем..
Люция Кочергина
Ну, тупое говно никто не любит (оно, тупое говно, даже друг друга ненавидит) . Пример тому: тупые бабы ненавидят тупых баб (соперниц) , чурки ненавидят друг друга (и никогда не смогут объединится сли не выберут себе общего врага) , негры вообще отдельный разговор.
А чем плохи Арабы? Полистину ни как не поделят с Евреями. Дык и "Москвичей испортил квартирный вопрос". Лично я Евреев уважаю, они очень умный и сплоченный народ. Еврей всегда поможет еврею. А про то, что там кто то, кого то ненавидит. . Ну и что? Ненависть свойственна всем людям.
Елена Мамий
А кто выдумал и навязывает нам идею, что все должны евреев любить и уважать?
- Да сами же евреи с присущей им наглостью!
Салон Сокол
Таки да, не нае###шь не проживешь. Ха ха ха
да, евреи очень удачливые, Торквемада зуб даёт!
арабов ненавидят только последние мрази без зазрения совести пользующиеся арабскими цифрами
Люция Кочергина
Арабы были в расцвете в Средние века, когда Европа была в жопе. Но это время прошло. ПС: Я пишу кириллицей, и что, я должен любить монахов и православие из-за этого?