Общество
Много ли среди евреев тех,кто ненавидят евреев?!
На отдыхе в Турции я познакомилась с женщиной ( вообще не скажешь что еврейка-блондинка, белокожая)... в разговоре выяснилось, что она, как и многие ее соотечественники просят турагенства отправить их в тот отель, где нет евреев. И это не голословия. Однажды мы попали в отель где наверное отдыхал кибуц... какие русские или украинцы, ангичане или немцы... такого кошмара я не видила никогда... загорала недалеко от этой толпы... все говорят одновременно и очень громко, не понятно кто слушает, подходят из их коллектива и сбрасывают чужие вещи с лежака-забирают лежак себе, бросают булки в бассейн ( наверное думают что там рыбы съедят )...это просто кошмар.. доходило до конфликта приходилось помогать немцам-отгонять этих стервятников у которых не правил поведения ( старались пролезть без очереди в ресторане ) ,да и вобще никаких норм морали нет...
Люблю евреек, но ненавижу их мужей!
Если и говорить о какой то "ненависти", то только в отношении к уехавшим, зависти к ним. Есть, конечно, и религиозный фактор в иудаизме разные течения не могущие найти общего, но это отдельная тема.
А разве они могут по другому?
да отстаньте вы уже от них
евреи есть и среди русских, считающих себя чистыми и бьющими себя в грудь
каждый первый)
Если им выгодно, то они сделаю все что угодно.
Этот вопрос ко всем можно задать: А много ли среди людей тех, кто ненавидет себе подобных?!
Встречаются даже евреи-фашисты, но это очень большая редкость.