Общество
А зачем саакашвили свой галстук живал? извините я просто не видела =(
Вот посмотрите - в прямом эфире, вроде бы.. . а это я так поняла съемка за тот день
Алексей А.
вот придурок))))))))спасибо за видео!а он не знал что его снимают да?))
Анатопий Монастыренко
Наверное в этот момент по телефону ему америкосы сказали-"ты ничтожество,обосрался,сам расхлебывай,отрабатывай вложенные в тебя USD"
-Вообще-то похоже он в тот момент со страху совсем забыл, что его камеры снимают, а может под кайфом был - ну явно невменяемый человек.
был на диете, не ел после 6 вечера.
Это была паническая реакция отчаяния.
это нервишки....http://www.youtube.com/watch?v=GqSIXIwGLhI
А вы не хотите снять и показать в инете видео с своим участием, где вы делаете что-то, считающееся неприличным, некрасивым в обществе, но не чуждым любому смертному? Или вы хотите сказать, что Вы не пукаете и не ковыряетесь в носу?: -)))) Разница в том, что журналистам Вы неинтересны, а Саакашвили интересен: -)) Завидуете?: -)))))
Алексей А.
о нашли за кого заступатся.позор такой на его голову,а вы...фуу...чушь говорите
Николай Безумов
да , я вот пукаю , кстати и к некстати , а он галстуки кушает - ну так я и танки в Южную Осетию не вводил
Роман Ершов
Когда он галстуки ел, осетины не то что пукать, и пить не могли, т.к. не было воды. И раненые умирали от потери крови. А вы...неинтересен-интересен.
Потому что кушать хотел.
Николай Безумов
кровь решили погодить - вкусное на третье ( В. С. Высоцкий )
Чтобы успокоится, его жёнушка в это время уже сидела в дурке в США.
Сейчас только по телеку его массажистка из Германии объяснила: галстук жуют, ногти грызут, пальцы сосут те, кого мама в детстве мало грудью кормила.
Характерно, что переводчик, перевел его фамилию Сосошвили...
Талгат Жетписов
Ему надо посоветовать галстук заменить на трубку...
мабуть он думал что это соус по грузински ( из магнита)
Не видела, Посмотри обязательно!
Он жрал свой галстук и ссался под себя кагда понял, что всплыла правда, все от него отвернулись, жаль что не повесился ..
___Мариюша___ Шокпарова
Вынули из петли, чтоб отчитался за пиндоские гроши.
Он очень нервничал, и поэтому жевал его. Без какой-либо цели.
Кушать всем хочется:)))
Если он больной на голову, то почему бы и галстук не пожевать.. . По нему дурка плачет.. . А он станой правит. Видно и страна больна...
С точки зрения психоанализа - жевание галстука присуще неполноценным людям, находящихся в состоянии крайнего испуга, утраты контроля за своим поведением.
Farukh Baratov
А у психоаналитиков есть такой термин, "неполноценный человек"? Талантов в психоанализе в вас ровно столько,сколько во мне голубой крови:-))))))
сильно нервничал
Да, уж, странное пристрастие. Хотя, по-правде, такие вещи показывать всему миру не очень тактично. Жалко дурика.
Виталий Лесков
осетинов пожалей
Овнатан Цатурян
По-моему, осетины замечательно устроились, что их жалеть сейчас. Жалко было в прошлом году немного.
Интересно, я тоже не видел.
надо было видеть! ща в нете поищу видео! найду скину ссылку!
Лариса Васильева
вот!
http://go.mail.ru/framev.html?pageurl=http://video.mail.ru/mail/teufel17/5/138.html&q=саакашвили&dn=12&sf=10&fr=0&g=zzdouble&utf8in=&Quorum.Softness=