Общество
Любители СССра хотят такой же жизни нам как в КНДР??:)Или просто не видят разницы,между фильмами Рязанова и Данелия и
РЕАЛЬНОЙ :)жизнью???:))
Любого из ностальгирющих отправить на месяцок в КНДР не туристом а гражданином этой замечательной страны. Все бы их детские иллюзии изчезли быстро. Они не могут даже предстваить, что офицеры пограничники КНДР захватив "нарушителя" первым делом проверяют камбуз на корабле, в надежде просто украсть что либо съесное. Зато как они принимали во времеан СССР наши корабли. На пирсе стол с едой и вином а по периметру автоматчики что бы свои корейцы не дай бог на эту еду не позарились.... Так же было и с нами при СССР когда мы иностранцев принимали, типа едим чёрную икру ложками каждый день а сами тащили с корабля всё что плохо лежит, чо бы выменять на джинсы или жевачку и т. д.
Дмитрий Павловский
Жалко мне тебя бедолага... У меня мать рассказывала про голод в войну , когда лебеду ели. Ну так тогда война была . А где же тебя в мирное время то угораздило так вляпаться. Аж с автоматом от тебя ЕДУ охраняли.
Мало ли кто и чего хочет ...СССР уже не вернуть и остается только каждому вспоминать о былом! А как это уж дело каждого !
В СССР все было плохо, сейчас все прекрасно. Ну и живите. Что вам СССР покоя не даёт.
Наталия Черкасова
Так и живу:)
Но этот же проект называется-Вопросы и Ответы:)
Вот и спрашиваю,то что мне интересно:)))
Хотят хотят) ) Овцы в стойле тоже думают, что им хорошо и безопасно живётся, и что с того, что хозяин стрижёт и режет, ведь не всех режет, и только "за дело", да "врагов стада", да и "время такое", зато на воле волки сожрут, а при хозяине всё же в тепле и относительной сытости. Вот она, логика совков ностальгирующих. Откровенно рабская. Да ещё и всех соседей туда же в инкубатор хотели бы затащить, оттого и воют на Горбачёва "развалившего такую прекрасную страну"... И на "подлый" Запад) ) Хотя по большому счёту сами же и проСССРали свой клоповник.
Макпал Рысбекова
Достойно дерьмократов сравнивать оппонентов с овцами. Ну так вот. То что я застал в СССР, КНДР и КНР того же периода - разница ощутимая. Одно могу сказать, когда я ехал в Африку, мне делали приививки от экзотических болезней. Причем, часть вакцин выпускали исключительно буржуи. Более того, такие прививки цирковым верушкам делали. Но то в СССР. А сейчас свободным гражданам России свободно позволяют подхватить любые болячки на Бали. Вперед и с песней.
Алиби Тапеев
50Х50.
Было и плохое. Но было и хорошее.
Вот если бы можно было взять всё хорошее из того времени и из нынешнего, и объединить... Но, впрочем - куда там...
Было и плохое. Но было и хорошее.
я вижу разницу- ну и что ?
Наталия Черкасова
Да ни чё О_о,просто спросил:))
Они не просто хотят, они нас туда и тянут.
КНДР=СССР при сталине
Если бы можно было взять только хорошее из того, и нынешнего времени, и объединить это.. .
Но - "так красиво не бывает"...