Часто слышу от патриотов, что во всех бедах виновато США и Европа. Но когда я критикую путинскую политику, мне сразу говорят "вам правительство ничего не должно и не обязано"
Так я не пойму, почему во всех бедах виновата США и Европа, но при этом правительство мне ничего не должно и не обязано?
Общество
Хде тут логика? я просто не вижу, помогите найти, объясните.
Логика хорошая дисциплина, но большинство не могут сформулировать вопрос правильно.
А если логический вопрос сформулирован не верно, то и ответа на него быть не может.
Да. Это как любить. За что? Ну глупо же. Фиг знает за что.
И США и Европа рассматривают Россию, как врага и как объект грабежа. Друзей не грабят. А в России 70% природных богатств всего мира. И она слишком сильна, чтобы эти богатства просто так забрать. Поэтому США и другие крупные капиталистические державы неутомимо борются за ослабление и уничтожение нашего государства. И действительно они виноваты во многих бедах. Революцию 1905 года финансировала Япония, Февральскую революцию 1917 года организовала Франция, Октябрьскую 1917 г. --Германия и Турция. Убийство царской семьи -- американский Ротшильд. В войну с Германией в 1914 г. нас втолкнула Антанта, В 1941 -- Англия. Холодную войну в 1945 объявила Англия, а за ней и другие крупные державы только потому, что мы перестали продавать сырьё (самим было нужно). 1953 г. --убийство Сталина, после чего сырьё снова пошло на Запад. А Сталин был дискредитирован. 1991 г. --развал СССР, подготовленный агентами влияния Запада, о которых предупреждал председатель КГБ Крючков. Сейчас, когда Россия снова встаёт с колен, Запад продолжает вредить, опираясь на таких предателей, как Навальный.
Тут недавно интересную идею подкинули. Почему бы правительство вообще не упразднить? Пусть сами доказывают свою нужность.))
Патриотизм нелогичен