Общество
Помогите найти место в Москве, бесплатное или оч. бюджетное, где можно посидеть НОЧЬЮ с ноутбуком. Можно без розетки
Дело в том, что днем работаю, а ночью есть время и желание позаниматься (язык), но дома не могу, по некоторым причинам. Студия, мешаю спать. Раньше ехала в круглосуточный kfc или шоколадницу, сейчас они закрыты ночью, а на веранде комары кусают. Помогите найти место
Езжай на вокзал или в аэропорт
Dias Kambarov
Точно, вокзал! Ленинградский в 30 мин от дома. Спасибо!
на вокзал иди
На любом вокзале...
Кто ищет, тот всегда найдет.
Москва большая
Где живёшь.. хз..
А совета ищешь...
Москва большая
Где живёшь.. хз..
А совета ищешь...
сортир на Казанском вокзале
А когда вы спите?
В Москве есть ночные маршруты автобусов, там есть Вайфай!
да. вокзалы без проблем
Посидите в подъезде, оборудуйте место, бесплатно, без розеток, а если понадобится, можно из дому протянуть, намажьтесь кремом от комаров и занимайтесь... языком... романтика, да и только
Dias Kambarov
если бы был этот вариант, воспользовалась бы. В нашем подъезде половина съемщики гастарбайтеры и другие неславяне, шастают всю ночь, просто страшно. А в чужом подъезде сидеть странно и также небезопасно
Круглосуточные БигМаки
http://moscow.101mcdonalds.ru/search_params/kruglosutochno_24_chasa
Dias Kambarov
они ведь по кодам работают?
НА ОСТАНОВКЕ ЕСТЬ ВАЙФАЙ И ЮСБ РОЗЕТКА
Dias Kambarov
комары кусают
Виктория Томилова
Ага, по голове настучат и ноут заберут, ума палата
Макдональдс, улица Привольная70,круглосуточный, но правда могут спросить прививку от ковид.

Вам комары мешают или, сознайтесь, привыкли учебу чем либо заедать?. Тогда крем от комаров не поможет. Только кухня и бируши в уши.
Dias Kambarov
еду можно и с собой взять, мешают именно комары
Купите им беруши. Если что, будильник через них прекрасно слышно, как и все высокие частоты. А ваши телодвижения слышны не будут.
Полный список мест в Москве есть на сайге города, выбирай
Наверно, только если поискать на языковых ресурсах человека с квартирой, с кем можно учить язык в это время. Так-то многие студенты не спят по ночам и что-то учат
Или в студии в наушниках под одеялом учить. Можно ширму купить
Сиди в метро.
Притвооряйся, что кого-то ждёшь.
Возможно, что даже менты не доебутся.
Притвооряйся, что кого-то ждёшь.
Возможно, что даже менты не доебутся.
Dias Kambarov
У меня есть время с 0 до 7 утра. Метро с 1 до 5.30 закрыто.
Татьяна Бакчижи
ДОМА сиди! Замечательное место )))
Крем от комаров и сетка на веранде пожалуй будут лучшим решением проблемы ;-)
Dias Kambarov
Подскажете веранды с сеткой?)
Средства от комаров в полной мере не работают, зуд от укусов и жужжание отвлекает
Дима Шевич
Муж купил сетку в ОБИ и на веранде, на каждое окно приделал по сетке. Сначала закрепили канцелярскими кнопками, а потом каким-то клеем он все заделал. Теперь хорошо на веранде, можно в тенёчке отдыхать
Приезжай ко мне хоть каждый день.
Лезь на стену Кремля - самое то будет, насидишься вдоволь.
Татьяна Бакчижи
...если посадят ))
Вокзал разве что)