Общество

Девчонки поймут.Вот нада деньги на новую вещь.Как просите денег?

Здравствуйте! Сижу в компе, работаю - не важно. Супруга интересуется: - "Папочка, ты меня сильно ругать будешь? ". Говорю - "Конечно", а как можно ругать - не понимаю, когда тебя обнимают, целуют в ушко, пока ешь и говорят - "Спасибо папочка, я тебя очень люблю. " С уважением.
Алексей Кулешов
Лучший ответ
Как говорил муж одной моей знакомой - иди на трассу да заработай.
Не надо принимать на свой счёт. Это быль. В тему.
иду устраиваюсь на работу ( но это раньше) а сейчас просто говорю что мне нужно
M.
M.i.i .
она сказала мне на прощанье? baby give money to repair my telephone?и я дал ей сотку баксов! и снова дал бы, но ее нет рядом
Асыл Кудакеева
Зарабатываю. Песец капкан ловил, геологам продавал.
Сеть вязал, рыбу ловил, насяльнику продал многа.
Многа денег был.
Аракчаа Аяс
не прошу никогда. Сама зарабатываю и муж подарки часто делает.
Э*
Эдуард *
Никогда на прямую не просите деньги, можете получить отказ. А вот если вы дипломатично подведете к этому, например: " Мне так понравились духи, или вчера купила новые туфли, а сумки подходящей нет. " Успех обеспечен!
Алина Вовчук
Я никогда ни у кого ничего не просила. Заработанное всегда приятнее
никак -в состоянии заработать....
Вам эта вещь не нужна.
Ну если вам приходится на это деньги просить то мне вас жаль