Общество
Что лучше иметь под старость лет, много денег или много внуков, которые просят денег? Каков ваш опыт?
Фифти-фифти. При сегодняшней социальной нравственности, одинаково рисковано для жизни, под старость лет, как иметь много денег, так и иметь много внуков, жаждущих урвать всё, что есть. :(
Анек.... После того как бабушке отметили 120 лет... внуки плюнули и решили заработать на квартиру сами. :-))
Деньги дают свободу- можно многое себе позволить. А от внуков не факт, что дождёшься помощи. Маленькие все хорошие, а выросли-и забыли
Внуков, однозначно. А денег я им и без просьбы дам.
оно конечно, деньги
много внуков которые не просят у меня денег а сами бабушке подарочки дарят
Предпочту иметь много денег
Лучше совсем без внуков.
Лучше иметь много богатых самостоятельных отзывчивых внуков
Мне 54 года, я на пенсии. у меня 2 внука и 2 внучки (" сыновей имею) скоро появится 5 внук или внучка. . пенсия небольшая. Но внуки для меня - это все, это моя жизнь
хорошо иметь много здоровья
Лучше иметь много денег в любом возрасте и пока внуки ещё не выросли, обзавестись хорошей охраной, а то сейчас такие внуки, что в гроб загонят и не дожидаясь твоей старости.
вспомнился анекдот:
Жил мужик, холостяк, без детей.
Ему друзья говорят, ну когда же ты женишься и нарожаешь детей? Ведь умирать будешь, даже стакан воды подать некому будет.
Подумал, подумал мужик и решил завести семью. Нарожал детей.
Пришел час смерти, лежит он и думает. "Блин, а пить-то даже и не хочется... "
лучше иметь много денег и много внуков.
Жил мужик, холостяк, без детей.
лучше иметь много денег и много внуков.
Лучше мнооогоо внуков)))