Общество
Любите ли вы нашу Россию? Или мечтаете свалить Вдругую страну?
Люблю всей душой и всем сердцем!!!! Отсюда никудаааааааааааа!!!!
Любим.
Уже свалили.
Я люблю РОССИЮ.
Родину как и родителей не выбирают. Россию нельзя не любить. На поезде ехала и любовалась. Побывала во многих местах и ходила с рюкзаком на спине и по горам и по тропам. Была и во Владивостоке и в Сибире и на Урале, а сейчас живу на юге. везде хорошо где нас нет. сколько вернулось назад. Везде есть свои плюсы и минусы. А при какой власти у нас все было хорошо. ? Значит каждому из нас надо что то сделать полезное для свокй Родины, а значит и для себя. Как можно бросить свою Родину, где родился, вырос, выучился., где твои родные, друзья. У Маршала есть хорошая песня о России.
да я уже давно свалил... а россию уважаю, люблю..., -и жалко мне её...
Нет, Да.
уже свалили
Мечтаю свалить Вдругую страну, холодно в России зимой, климат плохой.
очень люблю, но вот правителей наших-НЕНАВИЖУ!
в Японию хочУ!!!! в киото, токио и окинаву!!
Одно другому не противоречит ни как.
Конечно любим
Люблю.... Вашу Россию. И мечтаю в ней жить. Но пока не получается... хотя деды с бабками русскими были и изначально в России родились и жили... А я торчу там, куда их сослали, по большому счету в России меня никто не ждет, и я нафиг ей не нужна, а на историческую родину ой как хочется.. .
Я, кстати, Юрий, живу в Темиртау, где ныне похоронен незабвенной памяти Орфей
РОССИЯ-любимая моя, родные березки-тополя .Как дорога ты для солдата Родная Родина моя
люблю Россиию. и сволилбы в Россиию
С годами воодушевления все меньше...
ОЧЕНЬ я потриот
люблю но валить от сюда надо хотя я уже свалил в португалию
Люблю Россию, и тем более грустно смотреть, во что она превращается :(
как сказать 50 на 50