Общество
Мечтающие свалить в Европу сделали что нибудь для того чтобы дома в России жилось лучше?
США и ЕС ограбили пол мира и эти твари к корыту на раздачу?
Чемодан-вокзал-цеЕвропа же...
Аскар Тутешов
Приедешь ко мне в гости? Приглашаю.
как учитель изменит систему полаты учителям чтобы ему не бедствовать? как тут некотоыре предлагают грибы собирать и ягоды? как врач изменит систему оплаты - будет брать взятки за каждую процедуру? никогда один человек систему не мог изменить, а с учетом множества принятых законов это сейчас и не безопасно-возмущатсья то, это не васильева- через неделю козой скакала по бутикам, посадят и не спросят как зовут
Nastya *****
Если врач вылечил он уже что то сделал для страны, если ученик чего то достиг значит учитель прожил жизнь не зря.
Nastya *****
А чтобы изменить систему оплаты нужен закон по которому депутат не может иметь доход более 3-4-5 окладов старшей медсестры в больнице
Нет, и самое смешное, что и себя мучают, не переезжают при открытых границах. Ведь никто никого не держит, как в СССР.
А ты попробуй без миллионов туда? Я уже устал пробовать... Это при СССРе давали политическое, теперь только за виолончели ВНЖ и ПМЖ дают...
А как мы можем убрать эту власть? Без смены власти, ничего сделать лучше не получится. США и ЕС никого не грабили, наоборот отсталые экономики как-то держатся как-раз благодаря их инвестициям. США и ЕС работают, развиваются, технологии развивают и промышленность, в том числе в странах третьего мира, за счет этого и живут хорошо.
Стас Осинцев
Уже досменивались, спасибо
Nastya *****
А какая нужна?
ДА --СВАЛИЛИ В ЕВРОПУ
Если человеку всю жизнь втыкают палки в колёса, то он хочет найти то место, где ведут себя честно и не мешают развиваться. А один человек систему не изменит. Это не только верхушка. Это гнилая пирамида.
Nastya *****
Кому именно и каким образом мешают развиваться
Пыталась, но добила ставка по ипотеке под 25% годовых. и что Вы думаете? Я купила дом в Словении на побережье под местную ипотеку всего 5% годовых. и не жалею!