Общество
если бы на Ленина случайно капнули оживляющий раствор,и он ожил..чем бы он сейчас занялся?
Хохотал бы до Слёз и Колик-пока Обратно не cлег бы в свой Хрустальный Гроб на кумачевом пьедестале. Дедушка был Потрясающий Циник-не забывайте об этом.
Побежал бы свой сифилис лечить, а бабло у Зюганова занял.
Чем, чем.. . ленинизмом! )))
Зарабатывал бы, фотографируясь с туристами на Красной площади...
Тут же бы умер) От инфаркта)
Начал бы раскулачивать кулаков.
Не чем бы он не занялся! Его б тут же и прикончили бы (за старые грешки)!
...Ух, он бы как страшный зомби бродил по свету и органы бы свои собирал!... как в "возвращение Мумии"!!!
...так ведь.. . один-то, без соратников, человек - никто :)))
надо бы и на них тоже капнуть.. .
и вот тогда -
"начинаем всё снова! Я уехал в Швейцарию... " :)))))))))))))))
надо бы и на них тоже капнуть.. .
и вот тогда -
Листовки бы у Мавзолея раздавал!
он бы тобой занялся
Увидел бы, что зря старался для потомков и обратно в гроб лег.
Наверное пописалбы и чайку попил
он сразу окочурился увидя менсона xD
Он бы срочно потребывал бы обратно на покой в мавзолей :)
Здравствуйте! Завещал бы. С уважением.
Начал бы всё с начала, тем более ситуация один к одному.. .
Все на баррикады товарищи!
Из Маяковского
...И когда осталось
на баррикады выйти,
день наметив
в ряду недель,
Ленин
сам
явился в Питер:
- Товарищи,
довольно тянуть канитель!
Гнет капитала,
голод-уродина,
войн бандитизм,
интервенция ворья -
хватит! ..
Все на баррикады товарищи!
Из Маяковского
...И когда осталось
на баррикады выйти,
день наметив
в ряду недель,
Ленин
сам
явился в Питер:
- Товарищи,
довольно тянуть канитель!
Гнет капитала,
голод-уродина,
войн бандитизм,
интервенция ворья -
хватит! ..
Купил бы парик как Кобзон.
Ушел бы в рекламный бизнес и, думаю, был бы успешен.
Behruz Olimov
А ему мозги и не нужны,его так раскрутили за последние 90 лет,что никому и не снилось.
рванул бы сразу на дискотеку... скока времени без движения валятся... хоп такой на танцпол
бряц и ну нижний брэйк строчить... потом махито шлёп и па бабам (соскучился падись) если конечно его хозяйство не отстриг професор Павлов в 24 ом
повесился
Работал бы на Красной площади.
"ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС"
фото в домашний архив с вождем мирового пролетариата тов. Лениным.
Детям и старикам, помнящим мое выступление на броневике, скидки.
Фото на мой Polaroid 100 руб.
На ваш фотоаппарат 50 руб.
А также лекции по теме "Мировой коммунизм", которые идут в здании Исторического музея. Вход 50 руб.
Еще мог бы торговать значками, пионерскими галстуками, кепками.
"ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС"
Фото на мой Polaroid 100 руб.
На ваш фотоаппарат 50 руб.
К немцам бы пошел, деньги брать
Жазира Бастаубаева
А лучше как сейчас - немцам давать? У нас Чубайс ГРЭС за копейки немцам продал. Те провели "оптимизация" - уволили 60% работников, оставшихся нагрузили работой за себя и за того парня, да ещё на "допросы" таскают каждый день - расскажи как ты, а особенно твой сосед к новой власти относятся.
А Ленин если и взял (это ещё под вопросом) - за их деньги их и сделал. СССР германии диктовала, а сейчас наоборот.
Он бы офигел и впал в литаргический сон...
Обратно в гроб лёг бы от увиденного
он бы опять умер!!!!
Жанна Романова
Здравствуйте! ОН не умер - его убили. С уважением.
его бы пытали Путин и Ко