Общество
А Вы хотели бы знать дату своей смерти?
не задумывался об этом, сказал бы наверное что хотел узнать, а потом на деле бы стало страшно, и думал что зря узнал
мне пох...
А я и так Знаю! Это будет когда придет мой час - моё время и ЧТО дальше? 0_0
Я хотел бы знать, если бы там была указана какая-нибудь солидная дата, ну, лет 100... А если через полгода.. . Да я от огорчения сдохну через неделю!
Ну, а если серьёзно, то это тяжёлая проверка силы духа. Не нужно этого. Узнав, что их ждёт, люди утрачивали интерес к жизни. А знать заранее будущее, - значит, лишить себя его. В смерти самое страшное, это не то, что заканчивается эта жизнь, а то, как это происходит.
Вещий Олег узнал о своей смерти, и совершил опрометчивый поступок. Ведь кто знает, если не отослал бы он свою бедную лошадь, была бы она хоть как-то причастна к его смерти?
А то, что якобы, если бы я знал, что у меня всего пару лет, сколько бы я всего успел.... А кто мешает просто не транжирить время, а реально жить, всё равно все знают, что конец наступит. Неважно через год или через 50, никто еще его не избежал.
Так что, ни свою дату смерти, ни своих близких знать не желаю. Хочу жить и радоваться, строить планы на будущее, надеяться на лучшее..
А на кой? Допустим я и так знаю когда пора. Но не надо спрашивать когда, , боюсь спугнуть.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
нет, точно бы не хотела! Зачемжить и думать сколько тебе осталось! И даже, если эта дата будет неправдой человек уже настоил себя и обязательн что то случится! и вот эти всякие предсазатели это полная ерунда!
неа, зачем мне лишняя нервотрепка
нет!!!
Зачем ???Чтобы жить и бояться приближения этой даты? Лучше наслаждаться жизнью
Никита Марков
Чтобы больше цениить жизнь и время!
Знаешь???? Говори)))) Я не боюсь собственной смерти))))
Да. Потому что будешь знать что до этого тебе все по. х
нет.... потому что если ты будешь её знать то просто сойдешь с ума.... Это очень страшно....
Если узнаь дату своей смерти- она изменится. Так будетпроисходить всегда, поэтому узнать ее невозможн. (Лично мое мнение)
нее, страшно это