Общество

Смотрели вчера фильм по первому каналу... про войну в Осетии? вам не кажется что Грузинов полными зверьми выставили?

ну понятно что твари полные, и что этот Саакашвили Американская марионетка и у них "сосет"... даже по фоткам видно как этот урюк позорный испугался российской интервенции... но не все же грузины такие... я не верю, чтобы все поддерживали этот поганый американский режим и воевали против своих же...корень зла - это США... они добра нам не желают! холодная война только начинается!
Anna Molly
Да никто и не выставлял. Там же всё показано как было. А нам уже рассуждать так они увидели, или не с той стороны стояли.
А вот многие счастливы что остались живы.
Nataha Lyzkova
Лучший ответ
так ведь политес, понимаете ли.. . промывание мозгов. Думаете русских солдат в Грузии с крылышками изображают?
по мирным жителям да ночью тока фашисты так стреляли. и это не холодная война 3я мировая. ведь 2я мировая тоже начиналась с испании...
Я с ними общался в Москве! Звери они и есть звери! Так и наровят обьегорить иль нож сунуть ...
Павел Попов
нет, конечно, там всякого барахла со всего света воевало, грузины народ умный, жаль, что у них так
Олег Шаров
А что же вы хотели увидеть?? ? И вообще тут недавно произошло событие.... В Тбилиси осквернен символ России.
Грузинские радикальные оппозиционеры в годовщину войны в Южной Осетии на проспекте Руставели в Тбилиси публично разбили бутылку водки.
...очень трудно определить кто больше виноват -- народ который "выбирает " себе таких лидеров, или лидеры, которые прорвавшись любой ценой к власти, начинают ставить свой же народ раком ...Но тем не менее Гитлер большинству немцев нравился, мы себе на горе Борьку Елкина навыбирали, Сааку тоже поддерживает значительная часть грузинского населения ...Значит и отвечать всем приходиться за таких мудаков сообща, ничего с этим не поделаешь ...
Замир Бурганов Мне понравилось, что Вы написали "выбирает" именно к кавычках, поскольку Саакашвили мы именно "выбирали", и уверяю Вас, поддерживает его вовсе незначительная часть населения....
Звери-не звери, а никто не раскаялся.. . В день нападения живущие в Москве грузинские работяги пили за победу Саакашвили.. .
Constantin Vdovin
Не уважаю Саакашвили!. . Но мне так же противна наглая политика Росссии в отношении отделения от Грузии Абхазии и Южной Остии. За целостность России в Чечне угроблены тысячи жизней военных и мирных жителей, но по мнению кремлевских небожителей Грузия не имеет право на нерушимость своих границ и это лицемерие вызывает отвращение!..
нет конечно, сколько митингов было против него.
А Вы лучше "Хроники августа" посмотрите....в любом поисковике можно найти. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Yk1_abziZqc
Anna Molly бред проамериканский - Осетия является территорией РФ... тоесть получается своя страна не имеет право свою территорию защищать? а если этим подонкам завтра Москву в голову придет бомбить или Питер? нужно эту гниду было на корню рвать... жалко что столицу этой Грузии не разбомбили...
жаль не посмотрел фильм.. . всю неделю ждал.. . но обязательно скачаю
Tequila **********
А мне жаль грузинских пенсионеров, которых наше МЧС спасало... И осетин жаль! Что за время такое....
Не нервничайте по напрасну.. . это всего лишь пропаганда, что бы заручиться общественным мнением...
всех чебуреков называют зверями. тупые животные.
Кажится но нечего поделать не могу....
Марат Керн
По любому передачу надо показать так, чтобы у них реакция пошла! Если Саак - козел, и они этому не препятствуют, то кто они?
Были же протесты, несколько раз выдвигали требования: если он не оставит свой пост, то мы пойдем на крайние меры, а потом отказывались от своих слов?
Да нет же, уважаемый!
Как раз вчера многие деятели нашей страны открыто подчёркивали, что грузинский народ дружественен России, а вот господин Президент этого закавказского государства всё портит.