Общество

Смотрели вчера фильм Задорнова про Рюрика? как вам?

Dmitry Пагол
Фильм слабее, чем должен быть. Но прекрасно, что хоть это рассказали.
Задорнов побоялся рассказать больше, что он знает. Что, в принципе, правильно - информацию в массы надо давать дозированно, дабы крышу не сносило. Кому надо - тот и сам дальше копать в нужном направлении будет
Эльмира Мунирова
Лучший ответ
Шарлатанство сплошное вместо науки. Ну, определённой категории зрителей нравится чувствовать себя древними и великими -- так собственное убожество меньше ощущается...
Dmitry Пагол опять вы скатываетесь к оскорблениям, легко у вас это получается - великих ученых, таких как Ломоносов, например, записывать в убогие
Интерсное кино...)
Gul'mira •
Прекрасный фильм, узнал много нового, интересного, так как оно есть на самом деле.
Татьяна Сивальнева Варяги - лесные пути, коряги - корявый лес, варвары - перекрёстки, распутья.
хороший фильм. Теория Ю. Петухова наглядно. О норманистах я тоже много читал.
Задорнов гладко их раскатал.
Денис Епишин
Он никогда не успокоится.
Вася Давыдов
Мне понравилось.
Наконец-то на ТВ стали снимать и показывать что-то кроме бесконечных "ментов", "аншлагов" и прочей чепухи для умственно неполноценных зрителей до 23.00.
Levani Kejeradze
надо быть более историчным.
Отвлекся - потерял причинно следственную связь имен и названий и не стал больше смотреть. Снято дешево, пейзажи и неуместная театральщина, типа сидящих Русов на поляне. Да и рассказчил на мой взгляд лучший Радзинский, вот еслибы с истрическими реконстуркциями и с художественными вставками, смотрелось бы лучше.
Dmitry Пагол да это правда отвлекало
Смотрел. Но и без этого фильма давно понятно, кто есть кто. Поэтому Запад старается всегда унизить НАС, сделать Иванами не помнящими. Они историю для нас сами придумали. Только идиот может думать, что до крещения, Руси как государства не было. Сейчас всё можно найти и почитать, было бы желание. Но кому это надо? В нашей стране, похоже никому. Баранами быть проще. Спроса меньше.
Samo Sovershenstvo
Не смотрел, но обязательно посмотрю .
Н.
Наталья .
ерунда