Есть) . Это запах яблок и яблочного пирога) . У меня ощущение, что в детстве,
в нашем доме, так пахло всегда) . Это запах уюта, любви, доброты.... Запах
защищенности.. . Так мне казалось в детстве) . Да и сейчас, когда совсем плохо) ,
я звоню маме и прошу ее испечь мой любимый яблочный пирог) . Открываю
дверь, вдыхаю знакомый, долгожданный запах. . любви и защищенности) и
вспоминаю.... что жизнь то прекрасна!)) )
Спасибо за вопрос) . Навеяло дорогие сердцу воспоминания...)
Общество
У вас есть любимый запах?
запах чистоты и свежести, прям как прокладки always в рекламе :)))
Запах полыни.
Есть!! ! Запах свежего горячего плова!
да, Nina Ricci и Hugo Boss
магнолия и жасмин
запах дочери
Запах осенней листвы, дождя, реки, моря, свежевыпеченного хлеба, свежей побелки, запах поздних осенних яблок, хвои, пионов, роз, ландышей, мытых волос=), кожи, белья с мороза, апельсинов, типографской краски=) ...
запах моей любимой
Запах леса!!!
люблю запах дождя, травы и цветов !!!
Запах морозного утра
океана
дремучего леса
ладана
свежего хлеба
и любимого мужчины
океана
дремучего леса
ладана
свежего хлеба
и любимого мужчины
Миндаля
запах любимого мужчины
да, запах любимого
свежести
Запах несорванных роз.
Конечно! Он есть у каждого человека.
Мне очень нравятся запахи цветов: ландышей, серени, жасмина, роз, полевой ромашки, лилии, лесной фиалки.... Да, сколько их ещё - все не перечислишь.. .
Обожаю запах воздуха после грозы, осеннего леса, запах прелой листвы и грибов, земляники, малины, дыни.. .
Если речь идёт о парфюме, то здесь тоже много пристрастий.. .
Запахи делают нашу жизнь необычайно разнообразной.. .
А запах любимого человека - это просто отпад. Одно воспоминание сводит с ума.. .
ага))) ) мой собственный))))
Каори;)
Ambre от Baldesarini
Да запах любимого! и чистого пастельного белья
кофе!!!