Общество

Мы с подружками заспорили по поводу запахов разных наций

Говорят, что у негров неприятный специфический запах. Но утверждать это я не берусь, так как с неграми не общалась. Неприятный запах негров наука объясняет тем, что у них потовые железы больше, чем у европейцев и азиатов. Прошу ответить тех, кто общался с несколькими неграми (может быть, учился с ними вместе) - действительно ли у них неприятный запах или обычный?
Да, такая особенность, действительно, имеется. Запах специфический. Он не напоминает пот, скорее легкий удушливо-тошнящий. Учился и был в море с африканцами. Из-за этого их перевели в отдельную каюту, поскольку русские матросы отказывались с ними жить из-за этого. У наших ребят студентов в общагах такой возможности не было. Но там негры заливали себя духами и замазывали дезодорантами.
Ира Киреева
Лучший ответ
Юрий Леонтьев Спасибо за содержательный ответ.
Атир Итатс правду молвишь )))
занимались спортом в одном учебном заведении - международный мед. универ.... да, действительно от негров специфический запах.... негритянки когда возбужденные тоже запах исходит какой то незнакомый, не скажу что неприятный
Атир Итатс
Юрий Леонтьев Спасибо за объективный ответ.
чёрт его знает. работал в совместном российско-французском предприятии. там были негры... ничего не чувствовал... правда, эти негры были из парижа и с университетским образованием...
Павел Анцеров
Юрий Леонтьев Ясно. Спасибо за ответ.
мой с/упервайзер- Перл, негритянка, приятная не только характером, но и внешностью и что-то никаких запахов, кроме как лёгких духов не наблюдается... и еще может они и спрыгнули с пальмы, но они все такие разные и среди них есть очень даже милые....
Асел Таева
Юрий Леонтьев Я их не в чём не обвиняю, речь идёт только лишь о запахе. Спасибо за информацию.
есть темнокожие друзья. студенты, они так за собой ухаживают... очень чистоплотны
Юрий Леонтьев Это похвально.
Нормальные они люди, и не пахнут. Точно говорю. А пахнуть не хорошо может любой кто не моится!
Юрий Леонтьев Я согласна, что нормальные люди, а запах это только анатомическая особенность.
да пахнут!! ! но бабы многие на это как на мед.... запах почуяла и все.... каждый чел возбуждается от запаха... и у каждого свои особенности... и интимную сторону как правило скрывают... будут говорить ...ой да он такой вонючий а у самой уже все мокро!!!
Юрий Леонтьев Только один раз я ехала в метро рядом с вонючим негром - пах как разлагающийся труп. Я подумала : "Ужас, словно из могилы встал, зомби". Запах падали не возбуждает. Может быть, он только некрофилку возбудил бы.
говорят. ю что кур доят.
Темнокожий, если он моется, не имеет неприятного специфического запаха.
И вообще, если люди моются, то запаха неприятного не должно быть
Ravshan Radjabov
Юрий Леонтьев Согласна.
Ну и спросилабы на прямую, ребята, кто нюхал негров
Юрий Леонтьев "Спросилабы" пишется раздельно, неграмотная дамочка. Просто я могу нормально формулировать вопросы, в отличие от вас, например.
Извините пожалуйста но из-за вашего вопроса
у меня сложилось не лесное мнение о вас и о ваших подруг .
Юрий Леонтьев Что же, запахи нельзя обсудить? Мы, может, обсуждали парня-мулата. Когда женщины обсуждают мужчину, то любые аспекты могут затронуть...
Владимир Стельмах а у меня не лестное мнение о вашей грамматике!
Говорят что от них идёт запах о котором ты говоришь )) это правда
Юрий Леонтьев В том-то и дело, что говорят. Вот и решила спросить тех, кто общался непосредственно.
арабы, евреи, семиты... вообщем все дети пустыни воняют как скунсы
Юрий Леонтьев А вот это необъективно! Я была в Израиле, неприятного запаха не чувствуется...
Мария Петрова ты их всех нюхала?
вы что овчарки?
Юрий Леонтьев А у тебя, что, носа нет, чтобы запахи ощущать? Отвалился?
Галия Гарипова(Госпожа) такие запахи только сверхчутьем можно, такое только у собак.
Галия Гарипова(Госпожа) Нет милая, ни разу не замечал :DDD
Я живу в Германии, здесь теперь негров не хуже чем во франции. От них исходит спецефический запах и это не пот! Хоть как его помой. К примеру, кожанную куртку как не мой, она будет пахнуть кожей. Запах негра скорее не приятен в связке с его цветом кожи, акцентом и так далее.. Психологически короче.