Сам факт присутствия мне не мешает.
Мне мешает другое: когда некоторые национальности пытаются навязать национальному большинству (русским - как ни крути) свои законы общежития, мышления и поведения.
Мне также мешает то, что некоторые воспринимают Россию как место, где можно безнаказанно обогащаться за счёт коренного населения (в т. ч. и криминальным путём) , а русских как свиней и людей второго сорта.
Также мне не нравится и то, что основные богатства страны сосредоточены в руках национального меньшинства (см. списки журнала "Форбс").
Общество
Чем вам мешает присутствие разных наций в России?
Вы наверное имели ввиду национальности? Ничем.
Наверняка оно никому не мешает. Мешает непонимание некоторых, что рядом жить надо так, чтобы не мешать друг другу, а тем, кто приезжает вновь, нужно приспосабливаться к местным законам, правилам и традициям, а не нарушать их и не навязывать свои. Только и всего.
Мне мешают черно**пые кавказцы своей наглостью, остальные не мешают...
россия для русских просто я служил и в таджикистане и в узбекистане и знаю как они к нам там относятся ходят там герояпи правильно их тут и колотят
Ловит рыбу лучше в мутной воде, а деньги воровать там где есть разногласия между нациями.
Они не уважают нашу культуру, проталкивают везде своих родственников на руководящие посты, способствуют коррупци в стране!
нация - народ создавший свое государство. Как на территории одной страны может быть несколько наций?
Лично я не хочу здесь получить второе Косово. И лучше выгонять чурбаньё поганое поганой же метлой сейчас, иначе потом, когда оно начнёт выгонять нас, будет уже поздно.
Цветные не-россияне (не граждане) мешают! Чистить пора Россию от этой плесени...
пока они молчат ничем
не мешает
ничем
главное чтобы мы друг друга дополняли, на зло империалистам и ревизионистам всех мастей
Мне ни чем. А если Вам мешает - это значит у Вас проблемы.
Неумением чтить наши традиции! Когда-нить слышала про критическую массу? Если их масса превысит нашу, мы просто прекратим существовать!
мне не мешает...