Общество

Почему в России много людей чужой нации? В России должны быть только РУССКИЕ

В состав России входят много Республик другой нации поэтому не все русские!
Наталья Романова
Наталья Романова
2 902
Лучший ответ
Да ты рехнулась
Евреи
Татары

Чисто русских генетически уже не осталось. =)
Расиля Мавлютова Тогда я исключение) В младших классах составляли "Дерево" и ВСЕ мои родственники Чисто Русские)
Дело Гитлера живет!
Россия - многонациональное государство !
И*
Ильсияр ***
89 697
Ты сейчас себе на срок наговоришь.
Они все русские это тебе кажется!
все вы русские после 300 летнего монголского ига))))))))))
В Якутии должны быть только якуты, в Татарстане татары и т. д.?
Наталья Усенок
Наталья Усенок
56 835
А куда всех девать? Как такое приходит на ум? Может твоя рожа тоже кому-то не нравится!
Паша Иванов
Паша Иванов
84 054
Почему русские? Ты дурак?
LG
L G
95 679
Что такое, опять чем-то коричневым завоняло? Покоя не дают лавры доктора геббельса (проклято его имя АМИНЬ!)
А ты, сука фашистская, забыл, что твою бабку татаро-монгол ИПАЛ 300 лет подряд?
Внимание! Тролль! Провокатор...
За тобой уже выехало ФСБ
А в пиндосии только индейцы.
ИП
Иван Печурин
63 310
А ты уверенна что ты русская по родству ???
Н.
Николай ...
62 958
русские должны жить правильнее, работать эффективнее, думать умнее. Тогда и остальные потянуться. Ведь современный русский этнос это смешение исходных славян с исходным местным населением. Финноугры, например, видели расклады и понимали, что русские интереснее. И становились русскими.

Так что не Россия для русских, а в России с русскими. К тому же современная РФ это только часть полноформатной России.
_Teren _V1.0
_Teren _V1.0
62 247
Судя по фамилии, в вашем роду были татары.
ВОН ИЗ РОССИИ!!!
Светлана )))
Светлана )))
41 960
ну они росияне! во многих странах наций чужих больше чем кореных! вон вам и америка вон и франция итд
Ольга Белкина
Ольга Белкина
38 190
на бывшей нерушимой одной шестой суши проживало более 220-ти народностей, в том числе и малых народов, которых не призывали на ВОВ2-так мало их осталось. Южные народы более плодовиты и многоженцы и все хотят увидеть в москве как надо правильно по-коммунистически жить))
Алёна Алёнка
Алёна Алёнка
22 536
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
YH
Yoshlik Horazm
13 100
у бомжа тоже тараканы в квартире -хотя жрать нечего
В связи с татаро монгольским игом у РФ очень богатый генофонд
Юра Керн
Юра Керн
5 750
Опачки, разжигание межнациональной розни...
Чистокровных руских анально разроботали все кому не лень .Поколения в рабах дали вам то что вы имеете
Так же как и Казахстан. Если в стране чужие нации, я думаю стоит гордиться. Ведь страна свободная.
Аня Шкарлат Ха-ха. Наоборот! Если в стране чужие нации, значит страна оккупирована! Глянь на Японию, где >90% населения - ЧИСТЫЕ японцы. И глянь на РФ, где НЕ русских >50%. Сравни эти 2 страны, их экономики и общие политические положения.
Из-за этой поганой толерантности и отсутствия визового режима.

Россия для РУССКИХ!

Похожие вопросы