Общество

У Грузинских натовцев даже наши самолеты были под онлайн прицелом а у нас?и

А в России вооруженные силы со старьем до сих пор. Для такой войны как была наши потери были слишком велики что говорит о неготогвности наших вооруженных сил, а боевые которые должны получить солдаты до сих пор не всем выплатили. Бля аж бесит гребаное правительство тупое, наша страна самая мощьная по ресурсам в ней не так уж много людей проживает а большенство живет в бедности. Че за пидерасты в думе сидят? Они не то что защитить нас не могут они даже простого элементарного порядка немогут навести. Появились всякие заподные припадки, типа коррупции которая возрасла при путине в 18 раз (источник википедия) всякая пидафилия о которой ни кто и неслышал ранее, это не от того что ее скрывали а от того что таких случаев было в миллионы раз меньше, всякие эммы готы жопы. Полностью разлаживают общество.
К предательству всегда неготовы. . Особенно к такому..
Владимир Шарапов
Лучший ответ
Вот типичный трендеж болтливого интеллигента. А ведь факт такой: грузинская сволочь от наши ребят бегала. Я вот, в отличие от вас, там был. И все видел своими глазами. И на камеру наснимал. Так что мне-то врать не стоит.
Гульнара Гараева Не стоит мне говорить о войне, если вы были там то это не значит что вы были в чечьне, а вот я побывал там и знаю что такое война когда свои своих продают.
Гульнара Гараева Зато с нашей стороны 8 боевых самолетов к хуям. Для грузии это слишком так как грузинская армия ни когда армией не считалась.
Aibar Zhuldizbaev Если ты там БЫЛ, тогда прочти мой ответ и попробуй ВОЗРАЗИТЬ!!!
Это объективная закономерность любой страны, которая допускает инородцев во власть.
У нас есть ТАКИЕ приборы :) Но мы Вам о них не расскажем :) На самом деле - просрали холодную войну - идёт разграбление и глумление, стоит марионеточное правительство. Или Вы верите той лапше, которую нам вешают? Бугога!!!
а у нас есть мальики, которые будучи смертельнораненными спасают безоружных людей! Сила не в оружии, сила - в людях и в цели. У фашистов в 1941 тоже техника сильнее была. Где они?
Гульнара Гараева На самом деле в 1941 у немцев техника не была сильнее эт наверняка возмите их тигра и наш т34 хотябы
Ты ей богу словно тока с гор спустился!! ! ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО НАШИ НЕ ДЕРЖАЛИ НАТОВЦЕВ ПОД ПРИЦЕЛОМ?? ? Наши господа-крысы из генштаба располагают средствами СПУТНИКОВОГО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ покруче чем у НАТОВЦЕВ. Эти КРЫСОМАТКИ целые сутки наблюдали НА СВОИХ МОНИТОРАХ за тем как ГРУЗИНЫ МОЧИЛИ НАШИХ миротворцев и мирных жителей. У наших ребят отличная подготовка и вооружены они дай бог. Да только ШТАБЫ наши набиты продажными ПИДЕРАСТАМИ разных калибров. МИРОТВОРЦЕВ наших подставили конкретно, БРОСИЛИ их на целые СУТКИ без ОГНЕВОЙ ПОДДЕРЖКИ и ТЫЛОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ!! ! СУКИ ПРОДАЖНЫЕ, ЖОПАЛИЗЫ КРЕМЛЕВСКИЕ!! ! Пацанам нашим ЗЕМЛЯ ПУСТЬ БУДЕТ ПУХОМ ...
Гульнара Гараева Согласен с тобой в некоторых пунктах, но вот на счет подготовки наших вооруженных сил очень сомнительно. Они натренерованны своим командирам кирпичи таскать на их дачах, эт я про срочников. На счет контрактников согласен, натасканные ребята.
Ерлан Занканов правду глаголишь...
Вот и возникает вопрос, у Грузии есть военный спутник? Нет, а это значит - Россия воевала с НАТО, только солдат был грузинский с американскими инструктарами !
Вот почему эта сволочь непризнаёт свою агресию, а значит независимость Ю. Осетии и Абхазии !
К ...
про корупцию :)))) поржал ...эт.. . а чё за онлайн прицел? сам придумал аль подсказал кто? если ты про ПВО, то подскажи как выглядит прицел офлайн.. . и вообще что за прицел? !
вот ты рассуждаешь о неготовности.. . так навен нужно было невоевать? сидеть дома? ждать пока немытый натовский ара в двэрку постучит?
Гульнара Гараева Если у вас нехватает интелекта то онлайн прицел это спутник шпион.
мы воюем по старинке как бы мы еще воюем на финской войне ( вот было позорище то) .уложили молодых пацанов срочников.
нашим помогло что хрузы тгода неумели воевать.
Dastan Kojomberdiev