Общество
Подскажите пожалуйста, куда надо пойти, чтобы стать в очередь на улучшение жилишных условий, или как молодая семья для
улучшения жилищных условий?
обычно при администрациях ( района, города) есть Отделы по учету и распределению жилья, там можно узнать, какие документы нужно собрать, чтобы встать на очередь, и какие программы по улучшению жилья существуют в Вашем городе.. .
и не отчаивайтесь после тех ответов, что получили: под лежачий камень вода не течет, за последние 3 года трое моих знакомых улучшили жилищные условия, одна по программе помощи гос. служащим ( она медик) , другой, как ветеран боевых действий в Афгане, третий по программе расселения коммунальных квартир ( как эти программы официально называются - не скажу, не знаю) , везде нужен первоначальный взнос, но это уже продолжение начатого.... как говорится, решать проблемы нужно по мере их поступления...
выход один. примкнуть к ЕдРу и балатироваться на выборах в районную Думу.
вы из какой страны? если РФ, то езжайте в к-нибудь Мухосранск, там бесплатно яранги выдают.. . Но член отморозите за это )))
В жилищны отдел местной администрации. Но это головная боль. Этой очереди практически нет, там столько но.. . и столько нужно доказывать что ты малоимущий и т. д. Этой очереди практически нет, да и вся стройка жилищная по всей стране стоит, в связи с кризисом. Так что все это на бумаге и для простите "бедных" или декларации нашей власти