Общество

хочется услышать мнение людей опытных...наш котик умер уже 11й день пошёл...я ему меняю корм..и промываю горшок..он

подключен к канализации..из тех соображений..что придёт его душа навестить нас ночью..а тут ему и в кормушке корм и даже в блюдце колбаска..чего при жизни редко бывало из за его здоровья..а то он придёт..а мы его как будто не помним..а мы его помним!!!.когда по вашему мнению можно убирать всё это?...если вы думаете что я незнаю отнощения официальных церквей к этому..то вы меня плохо знаете..мне интересно просто ваше мнение..
Алина Кропивка
А я не думаю, что это очень глупо и можно над этим издеваться! Сразу видно, насколько тяжело они переживают потерю своего любимца. И думаю, что делать это нужно до тех пор, пока рана потери не заживёт. А со временем она обязательно заживёт. ! и вот, когда к вам придёт понимание и смирение с потерей- вы сами перестанете менять ему корм и сохраните навегда его в своей памяти...
Алексей Бондаренко
Лучший ответ
Алина Кропивка понимаете я уже уже понял что его нет..мне вот просто интересно ну душа его может заглянет..что бы он понял..уже и 9 дней прошло..а я его не забываю..
Алина Кропивка я уже знаю как я назову свою яхту...
когда убирать -сам понять должен
если это правда, то Я вас понимаю! сама люблю своих домашних животных больше, чем некоторых людей
Алина Кропивка я только тогда понял насколько он мне близок когда его не стало..он страшно умирал..у меня на руках..когда приехала скорая помощь он уже умер..в возрасте 5 лет!!!.он задыхался и тянул ко мне лапку..что бы я ему помог..а я ничем не мог ему помочь...я просил только Б_га что бы он его спас..но Б_г не услышал меня...а ведь я в этот дом входил с ним..мы познакомились с ним на курском вокзале..когда я там бомжевал...
Жалко животинку. Но, как говорят - лучшее средство от любви - новая любовь. Заведи маленького нового котенка, подари ему заботу и ласку. Тебе станет легче.
Aleksandr Ulme
Алина Кропивка ой..я с удовольствием бы..но в ближайшее время я буду переезжать..а он просто живое воспоминмие был...
А ты думал твой пи.. дёшь это просто так? Он от людей, которых ты охаил, отражается и к вам возвращается бумерангом. То ли ещё будет и это я не злорадствую.
постройте церковь и назовите её именем Святого Мурзика. (Господи прости меня!)
Юлия Денисова
Ирина Лопастинская Господи прости меня.
Алина Кропивка нет..вы не думайте что я дурак..просто я его очень любил...и отчим его как оказалось очень любил..просто я подумад что может его невинная душа может к на заглянуть...ну и увидит что мы пронего забыли..ну так мы не забыли..корм лежит..горшок чистый..вот я о чём...между прочим его звали Мартин..
Я за Збруева однако, душевней чукчи никто не скажет !!!
Вообще не убирайте. Его душа, перевоплотившись в другого кота, обязательно навестит вас. И даже поселится
жить.. . Колбасы не напасётесь!!!
очень жаль вашего котика. Возьмите в приюте котенка. И вам станет легче
Natalia K
С кормом всё ясно, а вот кто в горшок гадит? ? Дух кота???
Алина Кропивка вода высыхает...