Общество

Западные бабульки-дедульки - или на курорте, или за рулём, или выращивают орхидеи. А наши?

Сергей Агер
У меня уже нет ни родителей, ни тем более, бабушек, но больно видеть, как эти бабушки тащат сумки, тачки ( у нас их сначала называли кравчучки, потом кучмовозки, я имею в виду тачки) , карабкаются на автобусы и электрички вместе со своей тяжелой ношей, и всё потому, что хотят помочь своим детям, внукам, пенсии не хватает, а они из последних сил тянут свои мешки!
Жанна Платонова
Лучший ответ
Обречены на нщенское существование....
Мы тоже танем старыми и с такой же печальной участью как у теперешних стариков ((((( Ничего не изменится
Бабушек и дедушек у меня к сожалению уже нет, а вот родители пенсионеры на даче, заняты садом.
Как ваши, не знаю.
наши вырастили нас. а на западе в 15 лет детям пинка дают под зад. и занимаются орхидеями.
Mr. Arman
Бутылки собирают...
Isabek Makanbaev
А наши у параши (если родственников нет)
А наши - или на даче, или выращивают внуков!
Алена С
а наши тоже выращивают.
картошечку, капустку =D
И наши.. . на курорте (дача называется) картошку выращивают. Вот только у них бабульки-дедульки лет с 70 начинаются, а у нас до пенсии дааалеко не все доживают.
Зато мы громко кричим, что мы великая держава.
Величие страны определяется отношением к пенсионерам, инвалидам и детям.
или на даче, или в заботах, или на том свете уже (Прости Господи)
сплетгичают у подъезда
Den Никифоров
А наши либо в больнице, либо на лавочке возле дома, любо вверх задом картошку окучивают. Впринципе тоже получают удовольствие: в больнице-выслушают про все болячки, на лавочке-все кости перемоют, а в огороде-урожай как ни как!
А наши тоже выращивают орхидеи и карячатся на огородах... ток без курортов и руля.
Какое правительство-такие и мы!
торгуют на рынке, что бы детям и внукам-бездельникам было что покушать... как не печально....
В домах пристарелых в лучшем случае западные бабульки-дедульки.
а наши выращивают картошку, чтоб самим выжить, да детям своим помочь!
А наши - на лавке у дома (почти как на курорте) , на трамвае (и рулить не надо) , выращивают укроп (тоже нужная вещь).)))