Общество

Меня раскритиковали :).В чем вы можете покритиковать себя и свои действия ?:)

Марина Тиунова
если бы я смог взглянуть на себя со стороны, то смог бы наверное избавиться от многих своих недостатков ( или хотя бы от некоторых ) ну а так - живу вместе с ними
Артур Александров
Лучший ответ
А меня нет. Есть у меня большой недостаток.... когда рюмку держу - мизинчик оттопыревается. Увы мне увы?
Вам правду.. . или как? Т. Ф.
Елена Андрияс
Я очень хороший. Но есть у меня один недостаток. Недостаток денег.
Максим Дорохов
Марина Тиунова Отсутствие денег -не самый большой недостаток в жизни ,деньги можно заработать :-)).А вот лень уже существенный недостаток ,ибо лень и мешает зарабатывать деньги ;).
Я очень быстро "завожусь",особенно когда читаю вопросы провокаторов. Это мне большой минус!
Самокритикой занимаюсь без лишних свидетелей: =]]]]]]]]]]]]]]]]
Ruslan Minsafin
Зачастую бываю излишне категоричной
Виктория Каюн
Это очень интимный вопрос, и я ещё не в постели! ))
За лишнюю доверчивость, пожалуй, покритиковала бы, и эмоциональность.
Ольга Белова
могу.. часто гляжу на себя со стороны и.... умиляюсь.. иногда даже плачу от умиления..
Вы что, никто не раскрывает свои несовершенства пока это не стало достоянием общественности, тогда можно и посмеяться, а критика всегда похожа на пиар привликает внимание и даёт большой шанс осознать и исправиться.))))
Рената Мельник
Я слишком лояльна, слишком добра, чрезмерно порядочна и скромна и неприлично хороша собой.
Murodjon Jr
в том что иногда иду на поводу у родни или друзей - некая слабохарактерность
Инна Евсюкова
я очень самокритична и даже если меня обидят виню себя в том..
ну и посмеяться могу над собой тоже, не только покритиковать
Сергей Левин
Ой я такая ленивая и аморфная: (((( И это.... готовлю так себе
Василий Юрченко Значит надо вести в ресторан.