Общество

Удучшается ли настроение при принятии алкоголя вечером, или лучше начать с утра?

Юлия Дутчак
Настроение вечером улучшается, а вот состояние - к утру ухудшается
Наташа Когут
Лучший ответ
В рабочий полдень я проснулся стоя.
Опять матрас попутал со стеной.
Я в одиночку вышел из запоя.
А оказалось -- нынче выходной
удучшается, ещё как ...а утром не советую пить, свинячее это дело ...
как алкоголик со стажем, могу сказать, что как правило, настроение начинает падать на 4-5 месяце запоя.
Vova Вова
C утра не выпил-день пропал!
Джон Ирбис
С утра выпил- весь день свободен:))
Юлия Дутчак А почему свободен??
Если начинать с утра, то день можно сказать потерянный (хотя зависит все от количества и чего пили) , хотя если часто пить, то настроение особенно не будет улучшаться.
с утра выпил и день свободен .Если с утра то кофе и 50грамм коньяка тогда бодрит остальной алкоголь угнетает и начинает тянуть в сон
Юлия Дутчак Как сложно!
настроение лучше регулировать без алкоголя а то так и до запоев недолго дойти
С утра выпил - день свободный...
С утра работать надо, а вот вечером можно и расслабиться!
Нет, только в сон клонит!
Лучше начать с утра и закончить в отрезвителе и настроение сразу ,,улутчится,,: )
(шутка) , а если всерьез, то лучше не искать хорошего настроения, а заработать его, как? -Способов много.
Я вчера начал хреначить с вечера, к часу ночи уже был никакос и уснул в ванной. Проснулся сегодня ближе к трем, настроение препаршивое...