Общество

Как тактично у будущей тещи соседа поинтересоваться про пушок под носом,ну,типа;эти усики у них наследственное или как?

Или как обычно куда?
Одно жаль что НЕТ Кардан, он сейчас объяснил, что почём хоккей с мячём
Катюшка Дрик
Лучший ответ
Так это.... теща то соседа, а интересует то не зять ее, а дочка ейная. Фиг с пушком под носом чужой тещи.... главное шоб сосед работал трое суток, через сутки.
ты подергай еще!)))))
-А зачем спрашивать, то? Хочешь узнать какой будет жена - посмотри на тёщу. И как обычно...
Можно спросить ..а у вас в роду Будённые были ?
Я вам отвечу, если только вы уточните, у кого именно усики: у будущей тёщи, у соседа или же у того, кто спрашивает...: ) А то я что-то в родне запуталась.
Опять тебя на соседских баб потянуло, неугомонный! Переживаешь как бы любимая, в будущем, соседка не заусатилась?!
Лёха Набатов Эх, недалекая! Доктор за соседских ребятишек переживает!
как всегда: фигли не бреешь усы?
Коварный план: -))) Нацеленный на выяснение темперамента соседской невесты: -)))
Будущую тёщу соседа надо подпоить и тем самым бархатно-низким голосом
(только без поцелуев в шейку! ) завести разговор о её молодости, будущие чужие тёщи
это любят, рассказать какие люди у них в ногах валялись: -))
Ну, и в процессе рассказов ввернуть замечание о сексуальном пушке под носом,
дескать, вот лишнее подтверждение вашего темперамента: -)))
Наградой будет стыдливый румянец и лавина интересующих Вас подробностей: -)))
я так понимаю, что своя тёща уже " изжила " своё.:))))) добралися до соседской.... кто на очереди после неё????:)))))
A. T.
A. T. я всё о тёще думаю.:))) муж говорит- " а больше никакой пушок не волнует?" У_ХА_ХА_ХА,,,,
А вы ещё и будущей соседовой тёщи и маменьку и бабушку знавали??
Какие глупости! Тактично!
Да об том только мечтать каждый может - шоб у тещи были усики, про которые можно спрашивать каждый раз, когда надо "вывести тещу из игры"!!!
Тока спросишь так тихонько, тактичным полушёпотом - как она в краску гнева и глаза навыкате. Всё. Дальше она по сути разговора уже ничего не скажет.. . Мечта!
Да такие карты в резерве держать надо!
Тактичнее будет обратиться к ней не "сударыня", а "сударь". Когда она станет поправлять, извиниться за ошибку и к слову ввернуть вопросик.
Достаточно напроситься на чай с бубликами и за уютной беседой у камина просмотреть семейный альбом. . :-)))
Без лишних вопросов и не вызывая подозрений можно добиться бОльших результатов :-)))))))))))
Андрей Малыш
не пора ли посетить салон красоты
А вот так: "Ой, а у Вас усик отклеился! " Если она скажет: "Ну что Вы, что Вы это все натуральное", стоит задуматься, а если никак не отреагирует, значит что у них в семье проблемы с повышенной волосатостью нет. А Вам то собственно говоря нафига чужие проблемы, пусть сосед парится его же бритвой будут пользоваться.