Общество

Как интеллигентному человеку прогнать гостей?

Lex Mathew Sheen
Тихо к ним подойти и резко крикнуть из-за всех сил: ВООООН НАХ!!!!
N**a*** I**a**
Лучший ответ
Татьяна Тортоева еее!!! единственный реальный выход 8)
начинайте зевать и прощаться
**
**викуська **
Сказать, что Вы уже ложитесь спать. Если днем - сказать, что должны уйти по срочному делу.
Моя подруга всегда так делает, говорит: Вот ты сейчас уйдешь, а мне еще надо стирку поставить и бла, бла, бла :-) А в конце : ну давай созвонимся еще на недельке, может по магазинам прошвырнемся :-) Незнаю как кому, но мне поскорее хочется уйти :-)
Юрий Тимохин
Заснуть самому хозяину прямо за столом.
Алекса Фадеева
Как жаль что Вы уходите дорогие гости и вежливо поклонившись указать рукой на дверь....
сказать: "бухло уже закончилось"
Вежливо поинтересуйтесь- а в дверь то они пролезут теперь?
Габит Байбосын
надо сказать, что им постелите на кухне!
Начать занимать у них деньги
Saule Sailaubekova
- Гости, а вы будете вчерашний борщ?
- Будем.
- Тогда приходите завтра.
Марта Осадчук
Да не фиг их вааще звать- ДОРМОЕДЫ!
Ваш вопрос попахивает софизмом.. . как интеллигентный человек может прогнать.. . )) на то они интеллигенты. . они гостей гонят )))
взгляд с часов на ружьё.
поглядывать на часы, на проем двери, похлопывать по полу ногой, как бы от скуки, зевать - это есл по правилам этикета.
А лучше всего прямо сказать, что у вас много дел/нужно куда-то идти/ложиться спать и т. п.
Фразой " Дорогие Гости! А не надоели ли Вма хозяева ? "
Намекнуть, что вам завтра рано вставать и решать какие-то важные дела
Если гости интеллигентные (что включает в себя знание этикета), то подать чай.
Ну что же, гости дорогие! ? Не надоели ли вам хозяева? А для чего ИНТЕЛЛИГЕНТНОМУ человеку ПРОГОНЯТЬ гостей? Он этого делать не будет никогда! Он же ИНТЕЛЛИГЕНТ! Ну уж, а если это обязательно, то он это сделает ИНТЕЛЛИГЕНТНО!
Интеллигентно :)
А если серьезно есть много хороших способов, выбор зависит от самих гостей
Кому-то можно интеллигентно намекнуть, что на сегодня хватит
С кем-то пошутить что-то типа "Дорогие гости а не надоели ли Вам хозяева"
Кому-то вполне нормально Можно сказать, что пора идти так как далее здесь запланированы важные мероприятия, например связанные с здоровьем хозяев (а что может быть важнее здорового сна)
Вообще - "вежливо, но настойчиво" и все будет интеллигентно.
сказать, что он ложится спать, а остальным постелить негде.
Ты очень выебисто сидишь на месяце
Lex Mathew Sheen Это самое умное, что смог придумать???
начать неестественно широко зевать. . и томно прикрывать глаза..)) ) можете спросить: вы не против если я посплю пока?
Собраться и уйти госи самому!
Нужно за столом начать почаще зевать, всегда срабатывает
один чел недавно сказал : чуточку интеллигентом быть нельзя, а чуточку хамом - можно. выбирайте сами - к какой касте принадлежать. но думаю, предложив чаю, вы интеллигентно намекнете, что бухать больше не будем.
посмотреть на часы! оофигеть и сказать пошли вон!!!! хихихихихи! а если серьёзно то просто посмотреть на часы!!!!