Общество

Как интеллигентнее развлечь гостей: предложить им прочесть трагедию Софокла в лицах или поиграть в "города"?

А можно сыграть квартет Шуберта или Брамса!
Владимир Гавриленко
Лучший ответ
Евгений Берсенев А если гостей более четырех???)))
В бутылочку
Ванька Chepolino
Ты им семейный альбом с фотками покажи. Лучше старый-престарый (бабушкин)
Гы))
Екатерина Аникина Доброй ночи Настя.
строишь гостей. . мальчик девочька, мальчик девочька.... И спичку первому или первой даёшь, зажимает зубами и так передаёт партнёру. И как передала спичка на чуток путём облома уменьшается в длине. Интелегнтно, весело. Кто то чмокнется. Или проглотив спичку в самом начале. Или ваще в конце.))))))))))
поставить какой нибуть высокоинтеллектуальный фильм и с умным видом его по обсуждать)
* Кассиопея *
Мультик показать ))) Хотя бы "Дом для леопарда" ))))
Юрий Юрченко
Лучше в жмурки...
В карты на раздевание или в фанты (кто идет за бутылкой)))
Екатерина Аникина Привет Вика. Доброй ночи.
Ужином угостить, интеллигенты тоже кушать хочют.
Интеллигентка херова. Зациклилась на этом слове? уже 6-й вопрос подобный
Ольга Абдуллаева Так Вы коменты прикольные шлите - посмеемся вместе. :)))))))))0
Евгений Берсенев Это не вы сегодня в трамвае ехали???
в фанты!
S*
Solnce *
А после какого стакана? Пардон… фужера?
Евгений Берсенев Доброй ночи!!!)))
Лучше сыграйте в бутылочку на интерес!
Парниша
Напоить и предложить спеть караоке.
Интеллигентно предложить гостям групповуху
в мафию ролевая игра от 5-6ти чел
Sergej Istigechev
вруби им куйню какую нибудь классическую по домашнему кинотеатру или пивка с футболом
Andrey Nosov
Я не помню название игры, где люди на лоб вешают/приклеивают карточки с героями истории, кино, литературы.. .
Мафия как вариант.
Но если люди светские, то думаю не подойдет мафия.
Если уж совсем высшее общество, то так просто не отделаться. Надо создать обстановку для беседы, подходящую музыку и продержать весь вечер такую обстановку.
омг, города? трагедии? какое же это развлечение? если уж общество совсем интеллигентное, то, как сказано выше: игра мафия.