Общество
Всем известно, что лгать некрасиво. Интересно, а не ответить на звонок - это тоже ложь?
Нормально. Не куй не во время звонить.
Не всё так просто и примитивно в жизни. как в теории.
Солгать иногда приходится, это жизнь. Ещё как красиво, если этого требует ситуация.. .
Соседка солгала мужу, ЧТО УЖЕ 9, И МАГАЗИН ЗАКРЫТ, И ОН УЛЁГСЯ СПАТЬ ТРЕЗВЫМ. Ему же лучше.
а промолчать и не ответить на телефонный звонок - тоже часто бывает благом!
В том числе для того, кто звонил.
просто потом обратку словишь вот и всё, и в самый неподходящий момент.
неответить на звонок это тоже ответ.
- а звенеть звонком в чужом доме - это разве не наглость?
Это временная глухота.
Своего рода Да!! ! Но скорее просто трусость, когда не знаешь что сказать!!!
Нет, это лень...
это не ложь. вспомни слова из песни гуфа: "если телефон не знаком, не поднимай трубку, не будь дураком! "
Нееее, это маленькая интрига, ну совсем, маленькая
На УКРАИНЕ ГОВОРЯТ: ИНОДИ КРАЩЕ МОВЧАТЫ, НИЖ ГОВОРЫТЫ. Переведу, на всякий случай : "Иногда лучше молчать, чем говорить... "
всем известно, что лгать некрасиво, но почему-то все врут)
не взять трубку будет честнее ахах
на самом деле это будет неприятно собеседнику. если он дорог вам, то лучше высказаться и больше вы никому ничем не обязаны.
не взять трубку будет честнее ахах
нет-просто ты никого не хочешь слышать
а это уж как ты сам-сама понимаешь.
Это ложь самому себе.... С понтом нет разговора - нет и проблемы.... Нехорошо)))
смотря с чем связан звонок возможно просто лень держит свое
НЕ ответить на звонок это значит проигнорировать, тоесть нет желания сношений это бывает ...
Андрей Смирнов
Усатые - они как правило все закомплексованные и если думают о чём-то, то как правило о сношениях, потому как только мечтать и осталось... Уа-ха-хах))))))