Общество
Что такое Легкая Походка?
ну когда ноги не волокут ))) не шаркают ими по паркету ))
Голышом и босиком.
Когда на плечах нет мешка с чем нибудь и к ногам гири не привязаны.
Летящей походкой выйти из мая.
Легкая походка, когда идешь не касаясь земли, а летишь :).Обычно легкая походка образуется, когда ступаешь с пятки на носок, а так ходить умеют не все:).
обычно у большинства легкая походка... .
вы разве не разу не встречали человека или девушку (которая не умеет ходить на каблуках) с тяжелой походкой ?=)
От это когда от бедра))))))))))
а это такая как у меня -танцевальная,,,
если люди спускаются по лестнице и вы их не слышите за 2-мя дверями то у них легкая походка....
"...твоя походочка - как в море лодочка... "
и еще
"...не идет, а пишет,
не пишет, а рисует.. .
рисует... и сразу зачеркивает... "
и еще
"...не идет, а пишет,
не пишет, а рисует.. .
рисует... и сразу зачеркивает... "
это когда девушка на каблуках идёт так, что кажется она летит, а не шкандыбает на полусогнутых, боясь потерять равновесие, прошаркивая каблуками по асфальту и переваливась с ноги на ногу
Это когда 60-килограммовый мешок на горбу тащишь с десяток-другой метров, а потом бросаешь, и говоришь - "а, ну его, нах... " - и легкой походкой идешь за пивом
При анорексии, когда тебя ветром сносить начинает ))))
лёгкой джазовой походкой) от меня ушёл ты в осень))