Общество

Ум красота,скромность,происхождение,походка,одежда,все это для вас имеет значение,но только до тех пор,пока что?Или как?

Или как обычно - куда?
Пока не влюбишься)) )
Ф какогъо-нить ( по списку: -)) - безмозглого, уродливого, наглого, сутуло-шаркающего плебея, одетого во што ни попадя)) , постоянно судьбою и людьми обиженного)) )
И любишь изо ффсех сил! ! Любовью нежною и бескорыстною!! !
Как обычно - ф подушку по ночам, задыхаясь. .
Как обычно, утром рассказывая, как о косяк спросонку приложилась. .
Как обычно - выслушивая очередную музыку о любви его неземной и высокой. . ну, или, што дура ты дремучая и несусветная. .
Ну, или, пока выдержишь..
Наталия Кононова
Лучший ответ
Пётр Пётр Баранов Юленька! Читала Ваш ответ, как песТню! )))))))
Молодец! Именно в этом порядке. Жизнь показала, что я была права.
До тех пор.... пока мне этого хочется.... вот на смертном одре... то уж точно не до того будет!))))
Kozlov Oleg Petrovich
Все это может иметь значение до того, как рот открыл. И тогда - мама, не горюй. А может и так: при всем при этом рот открыл, речь как реченька зажурчала - и все достоинства удвоились!!
Красота, скромность, происхождение, походка, одежда-
все это для меня не имеет никакущего значение всегда,
пока я не узрею взлядом зорким ;-))))) ум
параллельно-пенпендикулярный, тасазать ;-))))
и натуру - дуру, так скажем .) мне сродственную,
которые (оба и два) тщательно скрывются под всякои мишурой,
а именно : под красотой, скромностью, происхождением, походкой, одеждой и прочей мурой ;-))))))
и мозги мне безуспешно канифолят :-)))))
ентими всеми серпантинами и фейерверками. )
и почётными грамотками :-)))))
Хоть бы даже и с песнями и плясками. )
А ужо после "узрения", дак ети все "концерты"
мне до фени полной ;-)))))
Вот поэтому я так люблю баню! ! В ней все одинаково одеты, нет смысла показывать свою походку, происхождения у всех от папки с мамкой, красота после парилки- неописуемая. А с умным человеком так приятно выпить чашечку чая с весенними травками или бокальчик пива с балычком.!!! Красота!!!
Филиал Запад
Имеет значение все вышеперечисленное, причем всегда и до конца, кроме красоты физической, т. к. она весьма относительна - по принципу: что одному кисло, другому -сладко.
Просто на все 200 % согласна с Юленькой!))) ) Любофф как весенний цвет, украсит самое кривое и уродливое дерево!: -))
От себя же хочу добавить--если на все вышеперечисленные вопросы есть один ответ: Я.. Я... снова Я, и опять Я!, тогда есть несколько вариантов:
1.Искать до победного конца подходящую пару.
2.Почаще смотреться в зеркало--говорят, помогает.
3.Выпить успокоительного, вызвать санитаров и тихо ждать, чтобы они приехали, и т. с. зафиксировали, потому что "нельзя быть на свете красивой такой!... "
Конечно, куда. На х.... У кого есть...
Борис Силаев
Не известен характер
Конечно имеет. Главное, чтобы был одинаковый социальный уровень или хотя бы близкий.
пока вас не посетил маразм